26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Госьть
16 июл 2019 в 11:28

Сейчас опять начнётся про северян...Жаль парней..

16 июл 2019 в 11:30

Пьяным ночью на мотоцикле ездить, и правда, как тут до 30 дожить.
Жаль родственников, погибших если честно нет - это был их сознательный выбор.

Житель
16 июл 2019 в 11:32

Очередное подтверждение, почему к северянам на дороге такое отношение.

Мор
16 июл 2019 в 11:35

Я бы понаехавшим лоб метил, да Семёныч не одобрит

16 июл 2019 в 11:41

Пацаны, ну куда же вы торопились?!

16 июл 2019 в 11:42

Двухколесный конь не для всех. Очередной раз убеждаюсь. Чувство меры и ответственности при езде на таких транспортных средствах не каждому дано. По человечески жалко парней, молодые совсем. Ребенок без отца. Соболезную родным и близким.

Прохожий
16 июл 2019 в 11:43

"Он постоянно говорил, что до 30 лет не доживёт и разобьётся на мотоцикле" Все стало на свои места, а многие тут их еще и жалеют. Я считаю отлично, что это был забор, а не случайные прохожие.

Татьяна
16 июл 2019 в 11:44

Жаль,что уходят такие молодые,вечная боль для близких! Трудно писать о такой трагедии и лучше ничего не говорите,чем то,от чего всем ещё тяжелее. Соболезнования родным и близким.

Гость
16 июл 2019 в 11:46

Аууу, кто там вчера кричал что культура вождения у северян на высоком уровне и согласно ПДД всегда, что даже на пустой дороге поворотники включаете? Вот, полюбуйтесь до чего ваша культура вас доводит!, а ведь могли ещё кого то с собой на тот свет забрать......
Родителям искренние соболезнования.

Гость
16 июл 2019 в 11:47

оба из ХМАО......, далее без комментариев.
Родным сил всё это пережить.

Гость
16 июл 2019 в 11:47

Пророчества сбылось! Мои соболезнование!

Анастасия
16 июл 2019 в 11:52

Да прекратите уже везде склонять северян!! своих дел нет что ли?!! одни и те же кучка вечнонедоволных , только и следят за новостями про северян, лечите свои комплексы провинциальные. Читать то тяжело такое..... Тяжелая утрата, соболезнования близким(.

Гость
16 июл 2019 в 11:52

Около часа провел в приемном отделении, вот это борьба за жизнь...((( слов нет

Гарик
16 июл 2019 в 11:54

Они жили одним днём.

гость
16 июл 2019 в 12:01

можно подумать наши тюменские водчт безукоризнено!!! да вы на себя то посмотрите ,тюменские водители!че все такие прям правильные что ли,раскудахтались

16 июл 2019 в 12:02

Студенты которые с севера приещжают учится процентов 90 бухают и покупают экзамены ну у нас в группе так было не думаю что понялось

ККК
16 июл 2019 в 12:10

Я вчера только там на велике ехал, ещё внимание обратил, что место не совсем удачное для передвижения на двухколесном транспорте, да и с планировкой там большие проблемы. Мои соболезнования!

адвокатша
16 июл 2019 в 12:16

да какая разница, северяне или нет, это от человека зависит, не знаю полную сторону ситуации, не нужно злорадствовать, парни молодые, жить, да жить.. горе родителям... а про больницу тут разговор особый, боролись за жизнь в приемном покое, это значит бросили в боксе и все...

Степан
16 июл 2019 в 12:18

Зря они в городе гоняют на таких скоростях, да ёще с пассажиром. Выезжай на окружную и жми сколько сможешь, хоть 300.

16 июл 2019 в 12:23

Лол постоянно говорил что разобьется на мотоцикле .Ну что мечты сбываются

Pretty Woman
16 июл 2019 в 12:35

Вот это "подарочек" маме на день рождения сделал приезжий дружок....он то не хотел не доживать до 30 лет, в отличие от водителя двухколёсного, но с косой вообще ещё и первого его прибрала. Сил родным и близким пережить трагедию.

Гость
16 июл 2019 в 13:10

Это ужасно,что молодые люди совсем не ценят свою жизнь,не думают о своих близких.

Дилшод Сулейман аль Ташкенти
16 июл 2019 в 13:38

choose your destiny

Гость
16 июл 2019 в 13:51

Да вчера видел этих парней, еще были парень и девушка. Вроде не бухали, но это было вечером.

Иван
16 июл 2019 в 14:28

Этот мотоцикл не так давно принадлежал девушке, который она продавала этой весной. Видимо мотоцикл купил, а опыта вождения не было. Вот и результат.

Гость
16 июл 2019 в 15:49

"За жизнь водителя медики боролись около часа, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Он умер в приемном отделении больницы..."
Я чет не понял, сейчас за жизнь "борются" в приемном отделении? не в хирургии, не в реанимации?

16 июл 2019 в 16:16

Но ребята никогда не ездили быстро.
...................................................................
Быстро у летунов сколько? 200 по городу? 250? Ну тогда она права.

Вардан
16 июл 2019 в 16:20

На дорогах Тюмени, станет чуточку тише. Особенно ночами.

Гость
16 июл 2019 в 17:35

Судя по комментариями, наше общество озлоблено, а это итог внутренней политики власти

Татьяна
16 июл 2019 в 18:05

Плохие северяне... Устала слушать. Тюмень шикует благодаря северу. Пол Тюмени работает вахтами на северах. Вся ваша продукция сбывается на север. О поведении "южан" на севере лучше молчать..., А в поездах... Так что молчите благовоспитанные южане!

Коба
16 июл 2019 в 19:22

Вопрос: почему нет знака Т- образный перекресток, кто угодно мог прямо к ашану уехать. Виновных нужно выявить.

IVAN T. VESELKOV
16 июл 2019 в 22:16

Сёма мой братик, я тебя люблю❤

гость
16 июл 2019 в 23:15

редакция,закройте комментирование статьи...люди погибли ,а все тут сидят и радуются их смерти ...читать такое страшно... всё имеет эффект бумеранга,пока других не коснется так и будут злыми

Мамонт
16 июл 2019 в 23:29

Складывается впечатление, что в комментариях пишут не жители Тюмени. Откуда такая ненависть к северянам, вообще неясно. К южанам, я ещё понимаю. Северяне то причём? Или вы южан с севера северянами называете? Увидели джигита с 89 региона и вопите? Какой он Северянин? Или вас хохлы северные напрягают или ненцы с хантами? Давайте земляки, определитесь. Давайте эту тему пообсуждаем. Только не в этой ветке. Здесь и так все ясно. И тюменские пацаны и из ближайших деревень также погибают. Из за раздолбайства собственного, неосторожности. И ещё немало погибнет.

Знаток
16 июл 2019 в 23:48

Судя по статье от северянина, где он нам объяснял, они так привыкли ездить у себя, но у нас оказывается это против правил. Поэтому Тюменцы должны их прощать.

Адвокат
17 июл 2019 в 00:26

Они никогда не ездили быстро!!! Мотики вообще не умеют ездить медленно. Поэтому надо уметь на них ездить. А не бухим без прав гонять.

Эх!И обвинить-то некого!
17 июл 2019 в 00:34

Кто им жить мешал?Сотворили то,что сотворили.Не думая!Даже на авось не надеясь.И винить-то некого,кроме самих себя.Все до абсурда глупо и бездумно.Вселенная бесконечна,а человеческая глупость еще более бесконечна.(с)

Гость1686
17 июл 2019 в 08:47

Судя по комментариям складывается ощущение, что в ДТП попадают одни северяне и на дорогах плохо ездят одни северяне. Но зато близлежащие города/регионы никогда не создают аварийных ситуаций и всегда ездят по правилам. Что за узкомыслящие люди. Очень жаль, что все так получилось с парнями. Жаль, что люди по глупости, а может по другим причинам пьяными садятся за руль. В любом случае парней уже нет, пусть земля им будет пухом. И тут больше нечего обсуждать. Проще всего сейчас сидеть и писать "сами виноваты" "северяне на дороге не соблюдают ПДД". Сами то никогда не нарушали?

17 июл 2019 в 10:50

Спаси и сохрани, такое пережить родителям оч тяжело, мужайтесь, дай бог Вам терпения и силы. Пишут всякую ересь, не читайте, им не понять, этим писарям лишь бы позлословить

житель
17 июл 2019 в 11:55

в следующей жизни будет умнее

Татьяна
17 июл 2019 в 13:16

Заметила тенденцию, как ДТП, так виноваты во всех грехах Северяне. Вот одного понять не могу, Тюмень чем лучше объясните доходчиво. У человека должно быть первое воспитание, но оно храмает у Тюменских, образование, видно тоже получают в коридорах. Покупают экзамены и бухают Все, Тюмень, Север, не имеет значение. Одно скажу Тюменские даже на Вахтах Севера работать не умеют и эта факт. Знаю не по наслышке, а то что не любите Север, это зависть и поверьте она съедает человека. Соболезнование родным.

Вован
17 июл 2019 в 19:53

Жалко родителей! А этих .... почему-то нет...

Екатерина