9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 июл 2019 в 10:04

уходят лишние в городе станет тише и спокойнее

Прохожий
16 июл 2019 в 10:05

Зато ночью потише будет

Гость
16 июл 2019 в 10:06

нелепая смерть, не навижу мото

Мор
16 июл 2019 в 10:07

Столица деревень переполнена, мне станет легче быдлом править, если быдла станет меньше

321
16 июл 2019 в 10:24

были бы кусты вместо железного погостного забора, глядишь и живы бы остались

16 июл 2019 в 10:27

Народ,вы в своем уме?! Погиб человек,чей то сын,а вы такой бред пишите!!!

Гость
16 июл 2019 в 10:31

В 7.40 как раз выезжал со двора, проезжал мимо, все было спокойно, только два экипажа ГИБДД на этом перекрестке ловили сонных водителей (возможно это было уже после аварии). Перед перекрестком, где произошла трагедия, на Н.Зелинского уже много дней установлено ограждение канализационного люка (похоже на всегда), странно, как вообще он там умудрился разогнаться с таким препятствием..

гость
16 июл 2019 в 10:34

И куда торопился?

Гость
16 июл 2019 в 10:36

В 8:00 два экипажа стояли уже после ДТП. В траве 1 тело, без шлема. Похожий мотоцикл на Н.Федорова 17, стоял постоянно между 1 и 2 подъездами, скорее всего он. Раньше стоял целый, пару дней назад на правом боку появились следы от падения, сегодня вот это....

Гость
16 июл 2019 в 10:39

красивая смерть

Мана
16 июл 2019 в 10:44

Хорошо что ограждение есть

Светлана
16 июл 2019 в 10:52

Жаль ребят...Молодые еще, жить и жить...

злыдень
16 июл 2019 в 11:04

так их в 4 утра видел они гоняли один у одного бейсболку ветром сдуло когда поднимал он с земли шатался и орали двоём

Гость
16 июл 2019 в 11:06

не первые и не последние

Гость
16 июл 2019 в 11:07

Жалко пацанов, и их близких!!! Берегите себя молодежь!!!

Не удивительно
16 июл 2019 в 11:11

Самоубийцы на колёсах.

Гость
16 июл 2019 в 11:15

Что раскудахтались, пацанам кайфово было

добрый житель
16 июл 2019 в 11:21

Покупая мото , вы вообще не задумываетесь о последствиях? Сколько уже ваших мотолюбителей на том свете. Автомобилистов ежедневно гибнет , а мотоциклистов? Сами себе и близким укорачиваете жизнь.

16 июл 2019 в 11:27

ездить нужно по правилам и не бухать

16 июл 2019 в 11:29

парней без условно жалко,родным соболезнования и терпения.

Воистину истинный тюменец
16 июл 2019 в 11:35

Родным и близким искренне соболезную.

И автомобилист и мотоциклист.
16 июл 2019 в 11:41

Родным и близким соболезнования, но парни сами выбрали свою участь, не лихачили бы, остались бы живы. Так что прежде чем выкрутить ручку газа, подумайте, может это в последний раз, и стоит ли оно того?

Гость
16 июл 2019 в 11:42

мне одному их не жалко?

Евген
16 июл 2019 в 11:43

Сколько же вас любителей поспать!!! Пацаны молодые разбились, а вам лишь бы поспать! Фу!(Не говорите "гоп пока не перепрыгните" , ПОСМОТРИМ, ЧТО ВАШИ ДЕТИ ИСПОЛНЯТЬ БУДУТ!)

Иван
16 июл 2019 в 11:59

Жаль ребят. Молодость плюс глупость.

16 июл 2019 в 12:09

Как бы тут криминала небыло, на зелинского ночью толпа на 3х корытах лада старых моделей стояли чота там крутили, музыку слушали не громко, но вели себя буйно агресивно, 3 когда приехал наехал чуть чуть на одного из толпы)

Гость
16 июл 2019 в 16:15

Они с таким кайфом ночью по городу с ревом гоняют, неудивительно, что притягивают на свою голову негатив

вася
16 июл 2019 в 16:35

сам хотел его никто не застовлял

Гость
17 июл 2019 в 00:42

Люди будьте добрее и человечнее друг к другу! Все мы не без греха в этой жизни. Столько негативных комментариев пишите только по той причине, что вам что то не понравилось в данной ситуации либо в человеке. А сами то вы знаете сколько человек про вас думает не так как вы себе это представляете? А почему они так думают...?