14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
16 июл 2019 в 08:02

"конфликт между автомобилистом и пешеходами разгАрелся..." Пипец, очередной шедевр грамотеев.

Гость
16 июл 2019 в 08:03

Горец?

Александр
16 июл 2019 в 08:10

Там давно пора переквалифицировать в уголовное,посидите,поумнее.

Гость
16 июл 2019 в 08:18

Щас участковые отказной вынесут

Гость
16 июл 2019 в 08:19

В студию героя и его спутницу- наверно блондинка

16 июл 2019 в 08:29

экспертизу чего проводят? насколько сильно сломан нос у пострадавшего? если не сломан то норм? или раз не убил, то ничего страшного не произошло? мне кажется, этот упырь 90го года социально опасен. раз избил и оставил лежать в луже крови другого. и бабу его тоже привлечь, чтоб неповадно было

Гостю
16 июл 2019 в 08:32

Жидкие какие-то "молодые люди" нынче пошли, чуть по щечке дадут и падают замертво ( вот этот экземпляр, то вон где-то, не то в МСК не то в Питере было, тоже боевой хомячок пал от вида кулака).
Павший случаем не с косичкой и в макасинах был?

Фото пользователя
16 июл 2019 в 09:08

закредитованный нищеброд на солярисе а понтов то осспади...

Странно
16 июл 2019 в 09:09

Ему экспертизу у психиатора надо пройти, явно крыша поехала, права таким нельзя иметь

deda
16 июл 2019 в 09:13

теперь бабло ему башлаять и башлять всем сколько попросят )), ну чтоб не посадили ))

16 июл 2019 в 09:25

Как такие психи мед.комиссию только проходят?

Виталий
16 июл 2019 в 09:25

Если пара перешла дорогу в неположенном месте, и из-за этого чуть не произошло дтп, то водитель не так уж и не прав. До полусмерти избивать, конечно, нельзя. Но, бывает, хочется дать по тыкве "перебежчикам", которые нарушают ПДД, да ещё и наглым образом. Но как это было на самом деле, пока не понятно.

Александр
16 июл 2019 в 09:45

Не удивительно что он был таким агрессивным.
Жизнь боль. Столько всего приключилась с ним за последнее время.
По данному делу тут нечего и ждать. Уголовка однозначно. Умышленное причинение вреда здоровью. Факт на лицо.
А если бы никто не вызвал скорую?

174
16 июл 2019 в 09:54

на потому что достали перебегать дорогу в неположенном месте!!! не поддерживаю водителя в таком методе воспитания, но если по другому не понимают!?

Гость
16 июл 2019 в 09:55

На Hyundai Solaris наверное был горячий горец?! А у них тормоза в крыше отсутствуют!

Гость
16 июл 2019 в 10:00

народ готов взяться за оружие, ситуация в стране критическая

Гость
16 июл 2019 в 10:02

Там в перепалке и девушка водителя участвовала, судя по первой новости, так что это группа лиц и умышленное причинение вреда здоровью. Уголовное, конечно. Социально опасный чел.

Гость
16 июл 2019 в 10:09

думаю, что нападавшие входят в одну из многочисленных ОПГ Тюмени

Гость
16 июл 2019 в 11:08

Обычная междусобойная разборка пьяных неадекватов, каждый получил все в данном случае. Незачем вести пьяно гулятельный образ жизни, по ночам дома спать надо, а не по кабакам шататься

гость
16 июл 2019 в 11:09

Не удалось задавить, так решил забить до смерти.

Тюменец
16 июл 2019 в 12:44

А никто ведь не знает, что на самом деле произошло. Может он их чуть не сбил, сам не врезался. Понятно водитель замечание сделал, у него эмоции. И я вот что то сомневаюсь, что он от них услышал "простите пожалуйста" или еще что то в этом духе, раз такое началось...

Гость
16 июл 2019 в 12:44

И уж конечно водитель ехал со скоростью не выше 60 км/час. А пешеходы подумали: "Вот гоняет! Дать бы ему в репу!"

вася
16 июл 2019 в 16:33

правильно сделал а если бы он их зацепил и сел мало врезал пусть светофор изучают

16 июл 2019 в 16:41

А что еще можно сделать с человеком по вине которого вы чуть не лишились прав или не попали за решетку? Наверное, выйти, провести беседу, погладить по головке, полицию вызвать, если не понял? Эти два пешехода до конца жизни теперь по правилам будут улицу переходить, все вопросы к их родителям, которые не занимались воспитанием.

Гость №1
16 июл 2019 в 16:49

А меня за день 2-4 раза на пешеходке не пропускают, я ж на них не кидаюсь.

пешийход
17 июл 2019 в 03:12

значит,водилы будут получать по тыкве на тротуарах,переходах и во дворах.на усмотрение пешеходов.

Дмитрий
17 июл 2019 в 20:15

посадить таких не адекватов