Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские нашли водителя, который жестоко избил пару пешеходов в центре Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
174
16 июля 2019 в 09:54

на потому что достали перебегать дорогу в неположенном месте!!! не поддерживаю водителя в таком методе воспитания, но если по другому не понимают!?

Гость
16 июля 2019 в 09:55

На Hyundai Solaris наверное был горячий горец?! А у них тормоза в крыше отсутствуют!

Гость
16 июля 2019 в 10:00

народ готов взяться за оружие, ситуация в стране критическая

Гость
16 июля 2019 в 10:02

Там в перепалке и девушка водителя участвовала, судя по первой новости, так что это группа лиц и умышленное причинение вреда здоровью. Уголовное, конечно. Социально опасный чел.

Гость
16 июля 2019 в 10:09

думаю, что нападавшие входят в одну из многочисленных ОПГ Тюмени

Гость
16 июля 2019 в 11:08

Обычная междусобойная разборка пьяных неадекватов, каждый получил все в данном случае. Незачем вести пьяно гулятельный образ жизни, по ночам дома спать надо, а не по кабакам шататься

гость
16 июля 2019 в 11:09

Не удалось задавить, так решил забить до смерти.

Тюменец
16 июля 2019 в 12:44

А никто ведь не знает, что на самом деле произошло. Может он их чуть не сбил, сам не врезался. Понятно водитель замечание сделал, у него эмоции. И я вот что то сомневаюсь, что он от них услышал "простите пожалуйста" или еще что то в этом духе, раз такое началось...

Гость
16 июля 2019 в 12:44

И уж конечно водитель ехал со скоростью не выше 60 км/час. А пешеходы подумали: "Вот гоняет! Дать бы ему в репу!"

вася
16 июля 2019 в 16:33

правильно сделал а если бы он их зацепил и сел мало врезал пусть светофор изучают

16 июля 2019 в 16:41

А что еще можно сделать с человеком по вине которого вы чуть не лишились прав или не попали за решетку? Наверное, выйти, провести беседу, погладить по головке, полицию вызвать, если не понял? Эти два пешехода до конца жизни теперь по правилам будут улицу переходить, все вопросы к их родителям, которые не занимались воспитанием.

Гость №1
16 июля 2019 в 16:49

А меня за день 2-4 раза на пешеходке не пропускают, я ж на них не кидаюсь.

пешийход
17 июля 2019 в 03:12

значит,водилы будут получать по тыкве на тротуарах,переходах и во дворах.на усмотрение пешеходов.

Дмитрий
17 июля 2019 в 20:15

посадить таких не адекватов