5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Следователи назвали причину смерти тюменца, пропавшего в Винзилях после ссоры с соседями

Конфликт был из-за жестокого обращения с собакой. Многие тогда связывали его пропажу с этой ссорой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

12 июл 2019 в 16:15

Тюменцы толпами уходят из дома на пустыри и умирают там естественной смертью, охотно верю

В прошлой новости комментаторы соседа уже на тульскую отправили и на пж срок определили..... а ведь соседа могли закрыть на раз два

12 июл 2019 в 16:31

Дак а всё-таки в чем причина смерти-то??

Фото пользователя
12 июл 2019 в 16:34

Чудо просто: поругался, пошёл и умер в болоте... ну-ну...

Гость
12 июл 2019 в 17:35

Типичная история. Каждый день люди идут на болото и там умирают естественной смертью.

12 июл 2019 в 17:43

Кому надо???? Нашей полиции??????????? Да щас!!!!! Не будут они копаться! Это же висяк! А так нет криминала да и точка ru

12 июл 2019 в 17:44

ну, конечно, охото разве очередной "висяк" брать. проще просто сказать "ничего криминального, сам умер в болоте" и статистика не порчена и работать не надо

Раскрыть мы не в состоянии, поэтому поверьте на слово, он просто умер. Тем более что *** он что-то покупал там из спиртного***. Все, дело раскрыто.
Уровень нашего доморощенного Скотланд ярда, просто потрясает своей беспомощностью.

12 июл 2019 в 17:53

Скелетированные останки позволяют определить удушение или утопление?

Гость
12 июл 2019 в 18:00

формулировка: «Он вроде как покупал там что-то из спиртного»...... вроде как, это как? Как что напишут....

Гость
12 июл 2019 в 18:24

Очередной отказной чтоб не работать

Гость
12 июл 2019 в 18:57

Особенно забавно про спиртное (якобы, как-бы так), типа сам набухался там в своем болоте

юрист
13 июл 2019 в 00:44

проведение экспертиз дорогостоящие мероприятия и не быстрое, а так привезли в морг патологоанатом осмотрел справку написал и вот прекращено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ которое было возбуждено ещё в 2017 году.

Адвокат
14 июл 2019 в 22:36

От безысходности уходят, что северяне массово переезжают в Тюмень.