Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушку, попавшую в ДТП на Мельникайте, мог подрезать водитель из мести. Разбираем видео с экспертом»

Вернуться к публикации
Все комментарии160
10 июля 2019 в 20:54

Советую этому учителю помочь в лечении девушки изо всех сил. Жизнь девушке уже испортил, и свою тоже. А всем таким учителям советую помнить, что речь идет не о царапине на любимой машине, а о жизни человека.

я1111
10 июля 2019 в 21:18

сама решила ехать направо. видно же на видео

андрей
10 июля 2019 в 21:47

на видео видно что фольц едет впереди . она сзади с третьего ряда направо. Также как в начале видео резко вправо

ААА
10 июля 2019 в 22:09

Заголовок заведомо рассчитан на жалость: "девушку подрезали и т.д." За рулем нет девушек, бабушек, дедушек, мальчиков, девочек и пр. Сел(а) за руль - ты водитель и не надо ждать никаких гендерных и возрастных преференций.
Надо было писать как есть: "Борзого водителя могли подрезать в ответ на грубое нарушение ПДД" (причем еще не факт, что подрезали, судя по видео, она сама переоценила свои водительские навыки). С такой манерой езды - это был только вопрос времени, когда она попадет в серьезное ДТП.

Гость
10 июля 2019 в 22:10

у меня лично вообще после просмотра видео сложилось такое впечатление что девушка хотела осознанно со всей дури Фольцвагену в бочину зарядить, но промахнулась....., неадекватная какая то.....

10 июля 2019 в 22:15

вот не знаю где и кто увидел что её подрезали, смотрел на замедленной скорости и я не увидел что фольц подрезал её, и надеюсь у белого авто был регистратор который ехал ближе к перевёртышу

189
10 июля 2019 в 22:27

Водители лексусов и мерседесов помните что вы не бессмертны.

Гость
10 июля 2019 в 22:33

Ни кто ее не подрезал. Четко видно что поворот проехала и решила успеть свернуть.

Валера огонь
10 июля 2019 в 22:35

Обращался к этому автоюристу для обжалования штрафа с камеры на 5000 руб. через мою знакомую - сотрудницу его же организации. Так ситуацию повернул юрист, что я должен ему все доказательства невиновности моей принести и сам в гаишню с заявой все отвезти и т.д., а от него - только деньги вознаграждение с меня забрать в два раза больше штрафа. На мой вопрос про формальные основания для обжалования, в чем собственно и заключается работа любого юриста, ответил хз, а как это по формальным основаниям штраф с камеры отменить. А по теме - может и к лучшему, угробила бы кого эта дама: права купила, ездить не купила. С такой манерой езды должны присутствовать контраварийные навыки.

Наталья
10 июля 2019 в 22:46

Мгновенная карма

Гулливер
10 июля 2019 в 22:58

Часто вижу на дороге, как во время движения, многие как мужчины, так и девушки разговаривают по телефону, хотя как известно из статистики, чаще всего аварии изза невнимательности или того что просто игнорируют правила, в машине, тем более в мерседесе есть блютуз который несложно настроить чтобы говорить по телефону не беря в руки, что, зря придумали?

11 июля 2019 в 00:15

10000000% подрезал

Евгений
11 июля 2019 в 00:48

Желаю скорейшего выздоровления девушке. Был бы на месте девушки мужик, остановился и башку бы открутил водиле. На видео видно что девушка-водитель в последний момент увидела сужение дороги и ей ничего не оставалось как вынужденно подрезать др. Машину при экстренном перестроение. От куда столько жёлчи?

Гость
11 июля 2019 в 08:54

конечно подрезал фольс...сразу как конь за ней погнался, на нары.

Аоександр
11 июля 2019 в 10:29

Учителя без мозгов, которые взяли на себя право создавать аварийные ситуации на дорогах... Таких навечно прав вождения лишать надо!

Екатерина
16 июля 2019 в 20:16

Если бы я увидела номер WV, не сообщила бы об этом, т.к. очень достали все эти понторезы-пустышки-шашечники- подрезалки на дорогах.

Как управляла барышня авто, так и приехала в конечный пункт. Сама виновата.

Гражданин
4 окт 2019 в 08:37

Что посеешь, то и пожнешь! Получила по заслугам! Правосудия у нас в стране не существует, поэтому водитель Фольца все правильно сделал. Возможно ей будет урок на всю жизнь, будет знать, что она не одна на дороге!!!