1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

по заслугам
10 июл 2019 в 16:12

она получила ровным счётом то что она сама заслужила, в следующий раз будет осмотрительнее перед тем как кого нибудь подрезать!

ОТВЕТИТЬ
Степан
10 июл 2019 в 16:14

"Автоюрист объяснил, что произошло". Ну это прямо не автоюрист а эксперт-трассолог! Посмеялся от души....

ОТВЕТИТЬ
Жанна
10 июл 2019 в 16:16

Меня так один раз подрезали у Магнита на 50 лет октября, дак я колесами правыми наехала на острый бордюр и оба колеса проткнула. Чтоб ему неповадно было

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 16:19

Подрезал люто прям

Гость
10 июл 2019 в 16:26

это автобыдло надоело отравливать воздух в городе своими никчемными покатушками, идите работать, бездельники

ОТВЕТИТЬ
Заберите у них права!
10 июл 2019 в 16:31

Опять встретились на дороге Биба и Боба!

гость
10 июл 2019 в 16:35

хорошо хоть ребенка не было у этой гонщицы в кресле

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 16:40

В Украине такого никагда не будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 16:41

никто ее не подрезал - она тупо резко вспомнила что ей направо и повернула. она с третьего крайнего ряда порулила видно же. а фольц спокойно ехал в среднем ряду. я летом 2015 года в пермь так недоехал тоже девушка за рулем вспомнила что на заправку надо и резко повернула вправа забыв что едет на скокрости 90 км в час но обошлось без переворота

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 16:43

что за дома в кадре в охранной зоне реки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 16:44

три раза видео пересмотрел но так и не понял почему она поперек дороги ехала?

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 июл 2019 в 16:45

А уж сколько водятлов, отнюдь не женского пола, играющих в шахматные перестроения на дороге, или не пропускающих, когда выезжают на главную со второстепенной...
И уже не всегда зависит от марки машины. Всякие встречаются...

Гость
10 июл 2019 в 16:47

У здравомыслящем бабы две машинки

Факт
10 июл 2019 в 16:48

Эти фото будут хорошей заставской на мобильный или компьютер любителям (обоих полов) поболтать телефону за рулем авто....

гость
10 июл 2019 в 17:11

По виде разве видно, как ее подрезали?

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июл 2019 в 17:13

Меня если пытаются подрезать, направление движения не меняю. Мне как раз надо бампер починить, треснул. При этом тот, кто подрезает по сути перестраивается, при ДТП будет виновником, т. к. при перестроении не убедился в безопасности маневра.
Если по факту девушку подрезали как это сделала она ранее, то тут она сама виновата, стала уходить от столкновения, к чему и привели последствия.
Умнее надо быть и уважать других участников движения.
Скорейшего ей выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 17:14

с него в любом случае спросят её братки

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2019 в 17:26

водителя фольксваггена публично наказать! не имел право самостоятельно вершить правосудие, если обиделся то сдай ее в полицию. что за манера у многих "наказывать", наказывать должны правоохранители!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 17:29

Ни кто её не подрезал. На медленной съемке видно как она находится на переднем плане правым боком полностью, ФВ уже впереди и движение от крайней левой полосы в сторону съезда на дамбовскую (может передумала ехать прямо и надо было съехать, но на скорости слетела в отбойник)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июл 2019 в 17:35

Ну она сама выбрала свой путь. Я ехал на этот светофор и все ехали спокойно ,перестроились. Она решила что можно так. Видел как дергалось она на обочине, думаюу труп.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 17:42

Излишняя самоуверенность за рулем рано или поздно приводит к подобным последствиям. Может больничная койка прибавит ума, хотя....вряд ли.

Наталья
10 июл 2019 в 17:47

Это ужасно, но мне её не жаль.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 17:55

Это автоэксперду даже дворником не стоит работать. Пусть учит теоретическую часть и не позорится
Нет контакта - нет ДТП. Значит, нет оставления места ДТП

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2019 в 17:57

так то не видно чтобы Фолькс перестраивался, это она с третьего ряда реально решила уйти. Фолькс как ехал так и уехал. Скорости, конечно, явно за 100

Гость
10 июл 2019 в 18:52

С такой манерой езды предсказуемый результат. Могла еще раньше на скорости в блоки въехать, если бы Фольц не сместился к обочине.

89rus-72rus
10 июл 2019 в 18:58

Манеру вождения как у Пострадавшей наблюдаю ежедневно. Жалко как человека, что там в голове было - непонятно, может на эмоциях, может в стрессе, может на каких-то веществах. Хз. Вывод: все закономерно.

пипец
10 июл 2019 в 19:27

борщ потому что нужно готовить

гость
10 июл 2019 в 19:30

Покажите мне водителя, который ни разу никого не подрезал. Всем мстить теперь?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 19:44

Люди будьте добрее! все судят кто прав кто виноват. Случилась трагедия, какая бы она не была эта девушка на дороге, она человек и она в больнице! Это все результат гнева, раздражения и нетерпимости! А водитель фольца мог просто "трухнуть" видя, что получилось из его учительства....сидит может теперь и места себе не находит. С этим же еще и жить надо теперь, ярость прошла и осознание поступка пришло ... возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 19:51

А где видно, что ее подрезали? В айфоне залипла, жрала дошераг, красила губу или глаз. Версий много чоуштам.

ОТВЕТИТЬ
skofield
10 июл 2019 в 19:59

найдут чувака,ещё пожалеет что так сделал

ОТВЕТИТЬ
Гостьть
10 июл 2019 в 20:12

бред какой -то и видео, и текст на видео. Адекватный человек тут может увидеть только то, что водитель старой иномарки либо не умеет, ездить, либо авто не исправно, либо вообще пьян. Вообще не понимаю вечно предвзятое мнение журналистов этого сайта...

yf1945
10 июл 2019 в 20:28

найти этого "учителя", расстрелять и отправить в свой аул! Нервным и горячим не место на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 июл 2019 в 20:40

Уважаемые водители, читающие и обсуждающие эту новость, пожалуйста пользуйтесь указателями поворотов как положено! Это просто эпидемия какая-то, или вообще их не включают, или включают уже в момент манёвра.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 20:41

Советую этому учителю сделать явку с повинной - всё равно же найдут.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 20:54

Советую этому учителю помочь в лечении девушки изо всех сил. Жизнь девушке уже испортил, и свою тоже. А всем таким учителям советую помнить, что речь идет не о царапине на любимой машине, а о жизни человека.

ОТВЕТИТЬ
я1111
10 июл 2019 в 21:18

сама решила ехать направо. видно же на видео

андрей
10 июл 2019 в 21:47

на видео видно что фольц едет впереди . она сзади с третьего ряда направо. Также как в начале видео резко вправо

ААА
10 июл 2019 в 22:09

Заголовок заведомо рассчитан на жалость: "девушку подрезали и т.д." За рулем нет девушек, бабушек, дедушек, мальчиков, девочек и пр. Сел(а) за руль - ты водитель и не надо ждать никаких гендерных и возрастных преференций.
Надо было писать как есть: "Борзого водителя могли подрезать в ответ на грубое нарушение ПДД" (причем еще не факт, что подрезали, судя по видео, она сама переоценила свои водительские навыки). С такой манерой езды - это был только вопрос времени, когда она попадет в серьезное ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 22:10

у меня лично вообще после просмотра видео сложилось такое впечатление что девушка хотела осознанно со всей дури Фольцвагену в бочину зарядить, но промахнулась....., неадекватная какая то.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 22:15

вот не знаю где и кто увидел что её подрезали, смотрел на замедленной скорости и я не увидел что фольц подрезал её, и надеюсь у белого авто был регистратор который ехал ближе к перевёртышу

189
10 июл 2019 в 22:27

Водители лексусов и мерседесов помните что вы не бессмертны.

Гость
10 июл 2019 в 22:33

Ни кто ее не подрезал. Четко видно что поворот проехала и решила успеть свернуть.

ОТВЕТИТЬ
Валера огонь
10 июл 2019 в 22:35

Обращался к этому автоюристу для обжалования штрафа с камеры на 5000 руб. через мою знакомую - сотрудницу его же организации. Так ситуацию повернул юрист, что я должен ему все доказательства невиновности моей принести и сам в гаишню с заявой все отвезти и т.д., а от него - только деньги вознаграждение с меня забрать в два раза больше штрафа. На мой вопрос про формальные основания для обжалования, в чем собственно и заключается работа любого юриста, ответил хз, а как это по формальным основаниям штраф с камеры отменить. А по теме - может и к лучшему, угробила бы кого эта дама: права купила, ездить не купила. С такой манерой езды должны присутствовать контраварийные навыки.

Наталья
10 июл 2019 в 22:46

Мгновенная карма

Гулливер
10 июл 2019 в 22:58

Часто вижу на дороге, как во время движения, многие как мужчины, так и девушки разговаривают по телефону, хотя как известно из статистики, чаще всего аварии изза невнимательности или того что просто игнорируют правила, в машине, тем более в мерседесе есть блютуз который несложно настроить чтобы говорить по телефону не беря в руки, что, зря придумали?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2019 в 00:15

10000000% подрезал

Евгений
11 июл 2019 в 00:48

Желаю скорейшего выздоровления девушке. Был бы на месте девушки мужик, остановился и башку бы открутил водиле. На видео видно что девушка-водитель в последний момент увидела сужение дороги и ей ничего не оставалось как вынужденно подрезать др. Машину при экстренном перестроение. От куда столько жёлчи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 08:54

конечно подрезал фольс...сразу как конь за ней погнался, на нары.

Аоександр
11 июл 2019 в 10:29

Учителя без мозгов, которые взяли на себя право создавать аварийные ситуации на дорогах... Таких навечно прав вождения лишать надо!

Екатерина
16 июл 2019 в 20:16

Если бы я увидела номер WV, не сообщила бы об этом, т.к. очень достали все эти понторезы-пустышки-шашечники- подрезалки на дорогах.

Как управляла барышня авто, так и приехала в конечный пункт. Сама виновата.