3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 июл 2019 в 10:22

скорейшего выздоровления ,а девушки желаю за руль больше в жизни не садится это не её.

Гость
10 июл 2019 в 10:26

Ну всё теперь из-за таких там камеры наставят

Тюменец
10 июл 2019 в 10:35

Похоже что авария произошла из-за того что она не могла решить куда ехать дибо прямо, либо направо.

Гость
10 июл 2019 в 10:48

опять чья то мамина рыбка на ходу селфилась.....?

Гость
10 июл 2019 в 10:50

Машину жалко

Циля
10 июл 2019 в 10:55

Оградку то как жалко(((

10 июл 2019 в 11:23

мерседес+баба за рулём считай феррари

мдя..
10 июл 2019 в 11:51

Так фиерично разложить немца на ровной пустой дороге...

Тюменские бабы опасны для жизни.

Гостья
10 июл 2019 в 12:10

Катаются по магазинам, бутикам целый день утиные губки, только пробки и проблемы из-за таких!

10 июл 2019 в 12:17

Да мерседес жалко хоть ему и лет 20

Евгений
10 июл 2019 в 12:25

Это ж с какой скоростью она летела, что так немецкий кусок г. Так ушатать?

Воронин
10 июл 2019 в 12:51

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - против природы! И точка!

еще одну забыли
10 июл 2019 в 13:49

Но ее сюда цензура интима не пропустит )

Тюменка
10 июл 2019 в 13:54

Все такие злые. Сразу баба дура, забор жалко. А не думали, что могли подрезать? Или может плохо стало? А может внезапная поломка у машины какая-то? Мужчины то, конечно, ездят идеально. И по телефону то за рулем не говорят. И не ездят так, будто из петух в попу клюет каждую секунду. И, конечно, никогда-никогда не попадают в аварии . вообще очень все умные, образцово-показательные, терпеливые и внимательные водители…

Сева
10 июл 2019 в 14:21

есть видео на сар 72 ее фольц выпихнул с дороги ((

Валерия
10 июл 2019 в 14:29

Девушку жестко подрезали, информация из первых уст

Костик
10 июл 2019 в 14:39

Дорогу испортила. Пусть с неё деньги сдерут за порчу.

Гость
10 июл 2019 в 14:49

как мужики гоняют и разбиваются - их жаль, их ведь подрезали и скорее всего какая-нибудь баба...
а если девушку подрезали (да, вклинилась в ряд она нагло, но какой мужик так не делает?) что сейчас - устраивать гонки, подрезать?
добрее надо быть!

Гость
10 июл 2019 в 15:52

перестаньте выдавать бабам права!!!

лично мне очевидно, что за 2 подрезания водитель Фолькса решил отомстить.. теперь его надо найти, пусть поделится своей версией

Гость
11 июл 2019 в 17:59

Никого не защищаю, надеюсь, что истинная причина ДТП будет установлена. Но девушка на Мерседесе, между прочим, проехала СТОП линию на красный, уж очень спешила куда-то... а за ней и фольц. Видно, что он преследует ее.