9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

5 июл 2019 в 14:21

как можно выпускать в сеть такой бред,72 ру начал падать на дно

Гость
5 июл 2019 в 14:30

Дело уже начинают разваливать
Рафик не виноват
Понять и простить

дада
5 июл 2019 в 14:50

Сколько можно эту тему смаковать? Разберитесь сначала, а потом напишите. А то каждый день эта ерунда в новостях. Скоро участники конфликта звездами телевидения станут, такими темпами.

Гость
5 июл 2019 в 15:04

ведь все нормально группа лиц с оружием а почему бы нет ,у нас же законы для них не закон, они живут по своим законам, на нары их ,а остальных домой права качать, и нечего диаспоре тут вписываться,придумали диаспоры для защиты негодяев, законы на территории РФ нужно соблюдать, беспредельничать дома у себя пусть там вам терпят,и не издевайтесь над россиянами,извинился он, да это плевок

Гость
5 июл 2019 в 15:10

Выслать всех на историческую родину.
Пусть там своими диаспорами живут.

пипец
5 июл 2019 в 15:25

а причем тут корейцы?

Ида
5 июл 2019 в 15:54

Короче, давно возникла необходимость пускать в торговые центры через рамку!

Таксист
5 июл 2019 в 16:05

В магазине красный макасин 44 размера был последним, вот они не могли делить!

Ганс!
5 июл 2019 в 16:47

Всех макак в джунгли, пусть бананы собирают раз жить не умеют в цевелизовоном обществе!

Гость
5 июл 2019 в 20:47

Судя по видео, у нас народ не пуганый. Рядом пробегают люди с оружием и мы дальше говорим по телефону....

Мне кажется
5 июл 2019 в 21:23

Если стрелку инкриминируют покушение на убийство, то это получается пособник? Почему он на свободе до сих пор?

Гость
6 июл 2019 в 01:23

Все на охрану напали)) прочтите, что у них в должностных инструкциях написано, какие обязанности-это первое, а второе, если представить, что у них есть оружие или ЧОП это, что они должны были сделать? Задержать и возможно спровоцировать перестрелку в ТЦ? Боевиков пересмотрели что ли с крепким орешком в главной роли?))))

Рунчик
6 июл 2019 в 01:32

Странно , что это пытаются выдать за оправдания. То, что произошло не правильно и очень опасно.

111
6 июл 2019 в 23:25