8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Бред
5 июл 2019 в 13:31

Что-то не клеится, сначала машут ножом, потом только привозят оружие и защищаясь стреляют в ответ на угрозу ножом))

Жуть
5 июл 2019 в 13:35

Почему корейцев не задержали? у них так же оружие было, которое они пронесли. Единственное ,что я понимаю, это что охранники в магазине, для того что-бы гонять молодежь с синими волосами, алкашей с семгой из Ашана ловить, и заигрывать с молоденькими продавщицами в бутиках. У меня все.

Варвара
5 июл 2019 в 13:43

"Один из мужчин достал нож и стал им махать перед нами. Мои братья просили их выйти на улицу для решения конфликта, но они так этого и не сделали. Братья позвонили мне, я собрал всё, что надо, и приехал в торговый центр. "
сколько времени продолжался конфликт, это ведь не 5 минут, где все это время была охрана, почему их не вывели из ТЦ до подвоза оружия?

Не алкаш
5 июл 2019 в 13:44

Три раза выстрелили в торговом центре, Карл, три раза!!! Среди посетителей! Но "и в мыслях не было кого-то пугать". Что выстрелил, что радио послушал. Депортировать обратно в горы!

Гость
5 июл 2019 в 13:46

ТРЦ Кристалл становится небезопасным. Очередной инцидент. Необходимо вкладываться в безопасность посетителей, устанавливать рамки-металлодетекторы на входе и по охраннику около них. А то ходят пыль гоняют по центру.

Гость
5 июл 2019 в 13:51

Охрану судить нужно. Тут непонятно ещё от кого больше вреда, от таких "альфа-самцов" или от трусливых охранников, которые разбежались при первой опасности (хотя им никто ничего не делал)

Арара
5 июл 2019 в 13:56

"Жмурки" — Вот только не надо крайнего искать…

— А почему бы не поискать? А давайте поищем крайнего, который думает, что раз у него пушка: он может шмалять направо и налево, не предупредив своих коллег по опасному бизнесу…

Гость
5 июл 2019 в 13:58

Где полиция в городе?!
Когда вы последний раз видели патруль? Только если чинуша из Москвы приезжает или только если начинают кого то ловить "после драки"...

врёт он всё
5 июл 2019 в 14:01

"один из наших выстрелил три раза"
"Даже в мыслях у нас не было кого-то убивать"

ну да, в ближнем зарубежье разборки устраивают исключительно в ТЦ, и исключительно с огнестрелом, и там никто из посетителей выстрелов не пугается, а тут испугались - странно, да?

Гость
5 июл 2019 в 14:05

Ага)), сидел дома, позвонили друзья и он сразу взял оружие и поехал их выручать, причем доехал за пару минут получается! Да сам факт того что он ехал с оружием говорит о том что планировалось его применение с целью убийства, причем группой лиц! Другой вопрос, откуда это оружие у него, и по какому праву он его передал человеку с уголовным прошлым, не имеющем право на его ношение и использование? ФАКТ ПОСОБНИЧЕСТВА В ОРГАНИЗАЦИИ ПОКУШЕНИЯ НА ЛИЦО!!! Почему отпустили других участников конфликта до сих пор мне лично не ясно, ведь завтра может случиться то же самое в любом месте, и они уже могут довести начатое до конца, то есть убить!
Ну а касаемо службы охраны ТЦ, и не только Кристалла, в них, на входах, уже давно пора ставить металло - детекторы и специализированную охрану, а не ЧОПовцев, у многих из которых ещё молоко на губах не обсохло.

5 июл 2019 в 14:14

А что лица бить не модно уже?

5 июл 2019 в 14:21

как можно выпускать в сеть такой бред,72 ру начал падать на дно

Гость
5 июл 2019 в 14:30

Дело уже начинают разваливать
Рафик не виноват
Понять и простить

дада
5 июл 2019 в 14:50

Сколько можно эту тему смаковать? Разберитесь сначала, а потом напишите. А то каждый день эта ерунда в новостях. Скоро участники конфликта звездами телевидения станут, такими темпами.

Гость
5 июл 2019 в 15:04

ведь все нормально группа лиц с оружием а почему бы нет ,у нас же законы для них не закон, они живут по своим законам, на нары их ,а остальных домой права качать, и нечего диаспоре тут вписываться,придумали диаспоры для защиты негодяев, законы на территории РФ нужно соблюдать, беспредельничать дома у себя пусть там вам терпят,и не издевайтесь над россиянами,извинился он, да это плевок

Гость
5 июл 2019 в 15:10

Выслать всех на историческую родину.
Пусть там своими диаспорами живут.

пипец
5 июл 2019 в 15:25

а причем тут корейцы?

Ида
5 июл 2019 в 15:54

Короче, давно возникла необходимость пускать в торговые центры через рамку!

Таксист
5 июл 2019 в 16:05

В магазине красный макасин 44 размера был последним, вот они не могли делить!

Ганс!
5 июл 2019 в 16:47

Всех макак в джунгли, пусть бананы собирают раз жить не умеют в цевелизовоном обществе!

Гость
5 июл 2019 в 20:47

Судя по видео, у нас народ не пуганый. Рядом пробегают люди с оружием и мы дальше говорим по телефону....

Мне кажется
5 июл 2019 в 21:23

Если стрелку инкриминируют покушение на убийство, то это получается пособник? Почему он на свободе до сих пор?

Гость
6 июл 2019 в 01:23

Все на охрану напали)) прочтите, что у них в должностных инструкциях написано, какие обязанности-это первое, а второе, если представить, что у них есть оружие или ЧОП это, что они должны были сделать? Задержать и возможно спровоцировать перестрелку в ТЦ? Боевиков пересмотрели что ли с крепким орешком в главной роли?))))

Рунчик
6 июл 2019 в 01:32

Странно , что это пытаются выдать за оправдания. То, что произошло не правильно и очень опасно.

111
6 июл 2019 в 23:25