Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выстрелил, увидев нож». Стало известно, кто пострадал в ТРЦ «Кристалл»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Мутно всё
4 июл 2019 в 19:17

Сначала говорили что он был один, а нападавших четверо с ножом, травматом и огнестрельным, сейчас вдруг из нападавших хотят сделать невинных овечек......, ждали они подмоги с улицы, с Сайгой, и видимо от нежелания убивать начали стрельбу....., ага, как же, чтобы от ответственности уйти ещё и не то споют!

Гость
4 июл 2019 в 19:30

В любом случае, люди решающие проблемы, конфликты с помощью оружия, не заслуживают уважения и авторитета, в отличии от тех, кто способен уригулировать конфликт при помощи ума и не эмоционального диалога.
Достав оружие, вы показываете свою слабость духа! Испытываете и показываете свой страх и беспомощность!

Евгений
4 июл 2019 в 19:31

Жестко!!! Настоящее ОПГ и все на свободе!Надо на центральные новости выводить, чтобы те кто отпустил это ОПГ - тоже в сизо закрыли

Гость123
4 июл 2019 в 19:43

Русского в тюрьму, иностранцев депортировать. Пусть на своей родине пистолетами размахивают.

Фото пользователя
4 июл 2019 в 19:17

Ну да, Иван там оказался случайно. Именно поэтому армяне скрылись на его машине. (сарказм, если кто не понял)

Евгений
4 июл 2019 в 20:40

Ну статью "хулиганство" нарисуют и отпустят. По мне, так чистой воды "терроризм" со всеми вытекающими. Чтоб все обезьяны подумали в следующий раз - нужно ли им по улице или торговому центру бегать с огнестрельным оружием и пугать простых людей.

Гость
4 июл 2019 в 19:25

Да вообще не виноваты. Им ещё и медаль надо повесить за их действия.А вы все злые , обижаете бедных и несчастных

йцук
4 июл 2019 в 19:34

интелекта в их лицах ноль!деревяшки!

Гость
4 июл 2019 в 20:41

Как красиво отмазывают. Диаспора проплатит кому надо и вообще это водные пистолеты окажутся.

Степан
4 июл 2019 в 21:08

ну если их отпустят "с миром" - можно смело всех правоохранителей уволить и дело возбудить уголовное против них. доверия к ним - 0.

Гость
4 июл 2019 в 19:59

Надо начинать 2е августа с размахом отмечать как раньше...
за ВДВ

Вован
4 июл 2019 в 21:18

Очень одухотворенные лица. Зато толерантность у нас на высоте...

Гость
4 июл 2019 в 21:23

наказать всех а виновных не вибирать, беспредел полный, какие то ещё диаспоры придумали, понаехали криминал устраивать, на нары и нечего город кошмарить недоносноки, житья от них нет

Гость
4 июл 2019 в 19:58

Вот новая версия на замятие дела щас развалят......

Фото пользователя
4 июл 2019 в 22:00

Адвокат научил,как отвечать на вопросы.Нет у них совести,только деньги на уме.

Гость
4 июл 2019 в 20:50

Зашибись, как в камеди: "Рафик вообще не виновный", ахахаха)))) Что за гон???

Гость
4 июл 2019 в 22:00

Ножи, автоматы, разборки, эвакуация. Никто не виноват в итоге и конфликта не хотел.

Дед
5 июл 2019 в 08:30

Источник, знакомый с ситуацией, утверждает, что у Колозяна не было цели убить Югая или другого человека??
Ну да, конечно, у нас же в Сибири принято, ходить в Т.Ц. с ружьями - автоматами, пистолетами, ножами. Вдруг по дороге медведи нападут или стаи волков. И строгий закон у нас по этому не действует, о передаче оружия в чужие руки. А что оставалось делать суровому армянскому парню, когда ему показалось что у соперника ножичек? Тут конечно любой по ковбойски просто обязан выхватить пистолет и палить, пока патроны не кончатся.

Георгий Победоносец
4 июл 2019 в 22:44

И только про русскую диаспору ничего не слышно. Во как!!!
Следует задуматься и сразу становится печально за русских.

Вера Молодаева
5 июл 2019 в 05:43

Как всегда, армяне не при чем

Руслан
5 июл 2019 в 07:17

Кроме того, по заверению источника, владелец Range Rover Иван оказался на месте случайно и не имел отношения к ситуации в «Кристалле».

Рафик ни в чем не виноват

- Выстрелил, увидев нож
- Достал нож когда на меня направили оружие
- ?

Гость
4 июл 2019 в 22:41

Задержали?
Ну Аллах акбар!

bук
4 июл 2019 в 23:49

Интересно чем дело закончится. Какой срок дадут. Нужно освещать это дело до конца!

Оксана
5 июл 2019 в 14:13

На месте руководства ТЦ я бы на этих товарищей иск в суд подала. Пусть возмещают упущенную выгоду ТЦ и магазинам которые там находятся.
Ну и по-хорошему пусть оплатят всю работу спец.служб что их "давнюю неприязнь" съехались разруливать, вместо того чтобы другими важными делами заниматься.

4 июл 2019 в 20:46

надо охрану наказать жёстко,прокуратура ау вы где или уже на вас вышли и все по решали?

Гость
4 июл 2019 в 22:45

Хорошо, что никто не пострадал, хорошо, что все не виновны

Фото пользователя
5 июл 2019 в 06:13

Игуанодоны. Звероящеры.

Магрибинец
5 июл 2019 в 06:52

Ломбразо прав

Рафик
4 июл 2019 в 22:47

Уапервих, Рафик был чистой уады не виновный, он в этот день он пошел в кристалл потусоваться))))

Иван
4 июл 2019 в 19:26

Я тот самый Иван, и здесь все не так просто...

Гость+
5 июл 2019 в 16:16

вот же пристали к людям !! это вообще все одна большая случайность ! пистолет случайно оказался в кармане, а Сайга телепортировалась из сейфа

верный
4 июл 2019 в 20:37

Что вы пристали к парням? Непривычно что они ведут себя как мужчины? Все живы. Удивительно, что весь город штаны намочил.

Вася
4 июл 2019 в 21:54

Сколько дивпнных аналитиков тут ужас...

Андрей