26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Энтофоб
4 июл 2019 в 15:03

строят из себя не весть кого, а по одиночке вылови, хуже сопливого ребенка себя ведут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 14:40

от панаехавших одни проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2019 в 14:54

штрафом отделается

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2019 в 14:54

Надо проверить этот мерс по страховым компаниям на предмет подставных ДТП, он засветился в 6 страховых компаниях!!! Вот откуда у них деньги на элитные иномарки!

ОТВЕТИТЬ
123
4 июл 2019 в 17:08

что рэкитом пахнет, просто так не зайдут с карабином в ТЦ. хотели отжать обувной магазин, наверно

ОТВЕТИТЬ
LookATme
4 июл 2019 в 14:52

ну что тут скажешь, личная неприязнь - она такая

ОТВЕТИТЬ
RB26
4 июл 2019 в 14:53

Наградить не забыли этих героев?

Фото пользователя
4 июл 2019 в 14:50

Россия уже не россия.

ОТВЕТИТЬ

Отпустили?! Серьезно? На лицо этническая опг, а они вот так вот просто отпустили. Или не просто так отпустили? Придется отрабатывать? Ну там какого несогласного пристрелить или покалечить?

Горожанка
4 июл 2019 в 18:16

Такое поведение это просто плевок в сторону правоохранительной системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 16:22

Что то чувство такое что замнут эту тему на условку чемодан занесут и все ок

Горсть
4 июл 2019 в 18:19

Забавно, как вы неугодные комментарии чистите)

Лохматое привидение
4 июл 2019 в 18:22

Все по классике. "Дорохой бохатый" авто неработающий владелец, проблемы с судебными приставами, в долгах по уши, игры с пистолетиками, пиу-пиу.

ПРОХОЖАЯ
4 июл 2019 в 17:17

ВОТ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 18:01

Главный вопрос: КУДА выстрелил? Ранил ли своего ненавистника? Почему про это нигде не пишут!!!!!!!

Василий
4 июл 2019 в 16:05

Дело не в национальностях. Везде есть свои четверо с травматом.
Дело в неизбежности наказания. Я не думаю, что будь они в условных США, Германии так вели бы себя (если не конч-ные уголовники совсем). Их бы там пристрелили на выходе из ТЦ в самом худшем случае, в лучшем исправительные работы назначили бы на полгодика так улицы мести.
А в России одному заплатил, второго припугнул, третий твой сводный брат/сват. В итоге штрафик заплатил и нормально, пошел друзьям хвастать смотри это я на видео с автоматом. И на родине они себя так не ведут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2019 в 18:33

Такой личный неприязнь испытываю, аж кушать не могу, да...

ОТВЕТИТЬ
Дед
4 июл 2019 в 18:57

Ну, начинается! Отпустили, дал попользоваться...А как же законы от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 28.12.2010 N 398-ФЗ)Незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия,...наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового

ОТВЕТИТЬ
А когда-то это была шутка...
4 июл 2019 в 19:51

- Рафик ниучём невиноват!
- Откуда вы знаете, есть же куча свидетелей, пострадавших?
- Он сам мне сказал. Приходит, значит, в отделение и говорит: "Папа, я невиновен!"

Мда, зато репостные дела годами расследуют, а эти пусть с сайгой, травматом пусть гуляют. "Вот когда убьют - тогда и звоните..."

пингви
5 июл 2019 в 08:21

Случайно встретил? - а с сайгой видимо не расстается, раз с собой была..

189
4 июл 2019 в 15:00

Где этот кореной тюменец который визжал про северян?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 15:17

не много ли внимания для этих недомужчин? как ни статья всё про них? больше не о чем написать?!

Не гость
5 июл 2019 в 06:45

Деньги и связи решают всё

Арсений
4 июл 2019 в 14:59

"подозреваемый закончил институт государства и права ТГУ и ранее уже был судим". 28 лет. Безработный. Наверное, ТюмГУ? Планы в парня по жизни были большие. Видимо немало денег выложил на учебу. Годовой взнос, взятки... Оказался вне удела, никому выпускники этого института на стези юриспруденции не нужны, не востребованы. Осталось в бандюки идти.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
4 июл 2019 в 15:38

отпустили. Срочно закупиться газовыми балончиками всем.

Жанна
4 июл 2019 в 15:37

КАК ОТПУСТИЛИ????? ВЫ ЧТО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 16:50

всякие шевчики развели здесь болото, нужна своя власть преступная, тогда такого беспредела не будет

арара
5 июл 2019 в 11:46

Ты сказал: пистолет и чё-нибудь потяжелее!
— Я имел в виду автомат!!! Это у вас в Эфиопии чуть что потяжелее — сразу миномёт берут!
— Я русский!
— Русский он… Надеюсь, гранаты не взял? Не, ну ты, Баклажан, точно, ты псих! Тебе пора к врачу лечиться! И думаю, русский врач тут тебе не поможет!

ОТВЕТИТЬ
ирина
5 июл 2019 в 16:20

а Русская диаспора что сказала?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2019 в 15:25

выяснили? теперь меняйте адрес редакции а то и к вам придут:)

Марс
5 июл 2019 в 08:59

А в тот же день позже часа на два, на Обороне возле легкоатлетического манежа какая-то заваруха была, сирены орали и вроде стреляли, не их зажали?

Мигрант
5 июл 2019 в 10:04

Вот из за таких нормальные адекватные мигранты потом не могут обустроится в России, люди косо смотрят и законы всякие сложные издают ! Неужели нельзя быть цивилизованным, дипломатичным человеком и вести себя достойно? Или машина решает все ? Сами себе и своим землякам портят жизнь

Гость
5 июл 2019 в 15:13

Армяне понаехавшие совсем берега попутали?
Чемодан-Вокзал-Аул.

лоло
5 июл 2019 в 17:49

понаехавшие совсем берега попутали?

гость
4 июл 2019 в 15:04

Не новостное агентство, а ФЭС. Весь расклад.

Внимательная
4 июл 2019 в 15:31

Среда 4 июля была в 2018 году.

Фото пользователя
5 июл 2019 в 14:42

Раууфик ниф чём не виноват это могло случится с каждым

Фото пользователя
5 июл 2019 в 16:54

Четверо на одного корейца, с таким арсеналом.
Испанский стыд.
А если бы корейцев было двое?

zvezdA DALEKAYA-chernookaya
5 июл 2019 в 22:50

Артос, Портос и Арамис.

ЧП Тюмень
7 июл 2019 в 12:50

У преступности есть НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!

вася
25 сен 2019 в 10:28

а что разве в тюмени нужны токоря армяне

света
11 фев 2020 в 10:40

ах !!!

бабушка
5 июл 2019 в 11:47

люди дорогие мы чем лучше армян -что наши парни меньше бедокурят?

Карен
4 июл 2019 в 17:14

Всё нормально. Никто же не пострадал. Ничего балаболить просто так. Расходимся

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 июл 2019 в 15:13

Как у Малахова на шоу. Вот кому нужно количество штрафов, где учился и т. п.?

Загрузка...