Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу извиниться перед населением Тюмени»: смотрим видео допроса мужчины, стрелявшего в «Кристалле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Гостья
4 июл 2019 в 12:37

Вот они смелые кавказские парни, глазки в пол потупили и слезу пустили, ха!

4 июл 2019 в 12:41

Как все просто, всего-то навсего неприязненные отношения и пиф-паф .... Вопрос даже не к стрелкам, а к тем, кто отвечает за безопасное посещение ТЦ...? Как можно спокойно с автоматом через плечо разгуливать по городу? Зашел хлебушка купить .......

Ваня
4 июл 2019 в 12:38

Ну раз извинился, то это все меняет. Штраф 500р и на волю.

Егор
4 июл 2019 в 12:37

Сожалеет, но делает это как-то без уважения

Возмущенный
4 июл 2019 в 12:49

Вот, оказывается, можно с бандой и вооруженным зайти в общественное место, пострелять (хорошо, не убили никого...!), а потом просто прощение попросить... Это наглость высшей степени, это просто нахальство присущее этим южным товарищам...

Рунчик
4 июл 2019 в 12:59

Вот именно, обидно очень, что у нас как всегда.......бабка написала устрашающее письмо в администрацию и её в сизо, а тут стрельба четверых братьев, прошу заметить с обрезом и холодным оружием и травматическием оружием и в общественном месте, в итоге отпустят, штаф заплатит каждый по 500рублей и всё!!!!!!!
А ведь ясно всем, что это была не случайная встреча с таким вооружением.
Тут статей 15 УК РФ.
Вобщем писать комментарии можно сколько угодно, вот только ничего это не изменит, связи и деньги всё решают.

Не работает, разъезжает на "элитной иномарке", вооружен...
Этот важный господин точно нужен на свободе в нашем городе?

Гость
4 июл 2019 в 13:01

А как он с оружием оказался в торговом центре? Или ему интуиция "место встречи подсказала" где неприятеля искать?

Светлана
4 июл 2019 в 13:13

стреляйтесь в лесу. а не там, где много детей! свою горячую натуру сдерживайте. никому это ненужно.

Тюменский
4 июл 2019 в 14:13

На самом деле совсем не смешно, вчерашнее действо показало , что в любой момент, в любой ТЦ могут зайти 4-5 таких человек с оружием и начать убивать всех подряд, человек 100 положить и спокойно уехать на неизвестном джипе... страшно ребята.

Степан
4 июл 2019 в 13:30

отморожены полностью. если не накажут- завтра они опять начнут махать оружием. в сша их бы наверняка пристрелили на месте без всяких раздумий.

Тюменка
4 июл 2019 в 12:47

Разукрасил скульптуру, завели уголовное дело, а пришел с карабином и пневматом, пострелял, на тебе административку и больше так не делай(((((((((((((((

Гостик
4 июл 2019 в 13:25

Забавно так раскаяться после того, как бежавшего нашли, за жабры поймали и куда надо увезли.. потратив время и ресурсы! А чего сам-то сразу после случая, как мужчина с повинной не пришел, раз совестливый такой, клоун трусливый!

Тыия
4 июл 2019 в 12:50

"я не уиноуат, мамой клянусь" прастите

🙄🤔🙃
4 июл 2019 в 13:26

Это как так надо "испытывать личную неприязнь", чтобы сразу стрелять! Да и вообще в принципе ходить с ружьём!?Почему вообще свою неприязнь надо выражать стрельбой? А просто мимо пройти? Не? Не пробовали? Или выйти из ТЦ и поговорить? Какого @@@ вообще происходит? Извинился? Нам от этого не жарко и не холодно! Реально обидно за людей, которые коммент не такой напишут или репост не того сделают и их сажают по статье и в колонию, а тут беспорядок в общественном месте и просто извинился он???!!!

Евгений
4 июл 2019 в 13:39

Это абзац! Таких надо сажать в тюрьму! Как так!? Увидел и начал стрелять! Ружье и травмат!? Случайно оказались с собой!? Каждый день с собой носит? Надо показатено как рецидивиста посадить на строгую лет на восемь! И его и братьев что с ним ходят. Что бы остыли немного. А то сейчас им все с рук спустят. Завтра они не с травматом а боевыми в людей палить начнут!

Дмвл
4 июл 2019 в 12:45

"Такую личную неприязнь испытывал к потерпевшему, что кушать не мог.."

Русская баба
4 июл 2019 в 13:08

Какой красивый нарушитель спокойствия.

гость
4 июл 2019 в 13:16

отправьте его на родину

Петя
4 июл 2019 в 13:27

Домой ребятки!! Домой!!

Яся
4 июл 2019 в 13:43

Рафик невиноватый! срочно на принудительное лечение в Монте-Карло!

Гость
4 июл 2019 в 13:00

Как в Мимино)))

Гость
4 июл 2019 в 14:23

Наказать по полной строгости закона. Весь процесс максимум сделать публичным, привлечь сми.
Судя из публикации они не бедные люди. Руководству кристалла при помощи суда взыскать упущенную прибыль.
Извиняется он. Почему начал скрываться?. Не верю его словам.
Всем посетителям кристалла подумать о том как себя вести во время таких ситуаций. В интернете посмотреть как вести себя при ЧС .
Руководству магазина провести внеплановую эвакуацию всех посетителей, а МЧС провести внеплановую проверку.
Очень много вопросов как вели себя люди и сотрудники данного магазина.
Журналистам выучить русский язык.

Гость
4 июл 2019 в 20:06

Тюмень превращается в Кавказ.

вова
4 июл 2019 в 13:14

"В отношении последнего составлены два административных протокола. " Забавно, это за стрельбу в общественном месте так наказывают ))))

Тюменец
4 июл 2019 в 12:42

Ну, а пока зеваки слушают, читают, обсуждают.. тем временем можно незаметно цены на бензин повысить...)

4 июл 2019 в 13:08

"Тысяча извинений"

Жанна
4 июл 2019 в 13:10

Ну, всё! Тюрьма привет! Допонтовались. От судьбы не уйдёшь)

Гость
4 июл 2019 в 14:27

Тут кто то его домой отправляет.
Какой домой, в суд. Самое строгое наказание.

Гость
4 июл 2019 в 23:54

тамбовский волк тебе горожанин, это нормально ходить свободно по городу вооруженным и стрелять где вздумается , никакого прощение а то люди не поймут, в тюрягу там ему место, а остальных депортировать и там пусть права качают ,хозяева нашлись дальше мат

никто кроме нас
4 июл 2019 в 14:38

извинятся 9 августа будете!

гость
4 июл 2019 в 14:35

Кокорину и Мамаеву реальный срок впаяли за стул, а тут 2 волыны и административка, ахахаха

001
4 июл 2019 в 13:54

Чечня или Дагестан?

Понять и Простить?
4 июл 2019 в 12:40

?

Гость
4 июл 2019 в 13:55

Стрелял то зачем? Убить хотел? Тогда это уже не хулиганка...

злыдень
4 июл 2019 в 14:09

всех их лес волить надо отправить

Гость
4 июл 2019 в 16:24

Уже видос чтоб замять дело вывалили

гость
4 июл 2019 в 16:53

тут реально проблем гора. Никто про охрану не пишет. Там целая куча охраны, ходят с важным видом, получают деньги, и не малые. Ни один не вышел. Предлагаю на три входа троих с пулеметами посадить, а эту армию разогнать. портильщики воздуха, а не охрана. В отношении них тоже проверку провести надо. страшно посещать такие заведения после такого

Юрий
4 июл 2019 в 20:45

А почему не уголовное дело завели.
Во как можно с оружием гулять и при этом административка. "Замечательно", я худею с этой Рашки.
Настанет скоро время зуб за зуб. Остаётся только на себя надеяться. Вот правители создали нам условия жизни.
Верните пожалуйста СССР.

вася
5 июл 2019 в 09:09

опять гибоны кто бы сомневался

Елена
5 июл 2019 в 10:15

Как гражданин России, искренне не хочу, чтобы их оставили безнаказанными!!! По всей строгости, а не административное правонарушение, где небольшой штраф и всё. Неужели полиция не понимает, что после таких наказаний дают повод считать всяким кавказцам вести себя своевольно, ещё и налоги не платят стране в которой живут (откуда взялась иномарка и деньги на оружие).

5 июл 2019 в 10:38

В искреннее сожаление верится в последнюю очередь... Так же как и в представленные объяснения... Типа "иду иду, вдруг выходит этот, а у нас с ним давние терки, достаю сайгу (а чо я всегда с ней хожу) ну и началось".

Да как так
5 июл 2019 в 11:59

Если это дело замнут или виновные отделаются штрафами, тогда необходимо достучаться до федеральных СМИ, а ещё это хороший материал для оппозиционеров. В стране же у нас мало недовольства по отношению к власти и органам, добавим ещё один прецедент в копилку.

Фото пользователя
5 июл 2019 в 15:11

пострадавших нет, хулиган значит

Гость