6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

111
4 июл 2019 в 09:48

Так торопились написать новость, что в заголовке получилось что попало...

Васякот
4 июл 2019 в 09:51

Три раза выстрелил и ни разу не попал? Что с пострадавшим? Журналисты такие журналисты...

ааа бббю
4 июл 2019 в 09:51

ха ха ха фейк для народа

ююю
4 июл 2019 в 09:53

и кто же из них 1991 года рождения?

Анна
4 июл 2019 в 09:53

Что с ними будет? Какая статья?

Собачница
4 июл 2019 в 09:55

Учите русский язык, "журналисты"!

Андрей
4 июл 2019 в 09:55

"Задержаны мужчины, устроивших стрельбу" где логика написанного! Постоянные ошибки в текстах статей! Походу у вас проблемы с русским языком никогда не закончатся...

ГОСТ
4 июл 2019 в 09:57

Опять ошибка в теме... С чего это мужчины???

Махмуд
4 июл 2019 в 09:59

Э вы чё нормальным пацаны . Просто немного постреляли . Никого обидеть не хотели мамой клянусь

Ана
4 июл 2019 в 10:05

Пора ставить везде камерв с распознаванием лиц как в Москве

Гость
4 июл 2019 в 10:08

Столько кипишу из за безобидного травмата. Нашла повод полиция показать себя.

RRR
4 июл 2019 в 10:10

Когда уже будет введен визовый режим с этим "ближним зарубужьем"?

Житель
4 июл 2019 в 10:11

Из травматического пистолета , а ничего что на видео ребята с Сайгой выходили ???? Пресс секретарь ???

Гость
4 июл 2019 в 10:11

Из под маминых юбок их достали. Не сложно было найти. Надеюсь посадят теперь и надолго

Стас
4 июл 2019 в 10:18

Эти четверо, сразу тут такие невинные лица изобразили,как обычно они это делают))),а чё мы,а чё мы сделали,мы больше так не будем,у нас мамы и папы старенькие и мы их очень любим.....понты голимые

Гость
4 июл 2019 в 10:21

Смешно будет если отпустят либо штраф дадут этим "с ближнего зарубежья"......

Гость
4 июл 2019 в 10:23

Понаехали....

Товарищ
4 июл 2019 в 10:25

У преступников нет национальности. Но почему-то евреи перестрелки не устраивают, поляки с громкими пшеканием не пристают к девушкам, ханты не устраивают толопой мордобой. Сколько ещё государство будет делать вид, что у нас нет межнациональных проблем, точнее проблемы?

3699
4 июл 2019 в 10:27

да ладно.... задержали... а мы и не верили в столь быстрый итог. молодцы! сейчас бы еще наказание хорошее смогли понести...

Гость
4 июл 2019 в 10:28

Требуем вернуть институт справедливых воров! красные не могут сдерживать беспредельщиков, сами беспределят, формируя вооруженные табельным банды!

Татьяна
4 июл 2019 в 10:36

Везде пишут что был пистолет, а на видео видно автомат, ружьё или что-то подобное, но никак не пистолет

Гость
4 июл 2019 в 10:37

какие милые славянские лица

Гость
4 июл 2019 в 10:37

Ага,особенно журналистам 72 в первую очередь не забыть сообщить,если я знаю этих мужчин)))

Columbia Pictures
4 июл 2019 в 10:39

Как всегда самые бедные и несчастные, от плохой жизни в Россию понаехали. Мерседес, Рейнджеровер....явно дорогие машины куплены не с зп по уборке дорог и продажи мандаринок...ни для кого не секрет, откуда в основном завозят наркоту. Хотелось бы, чтоб в полиции потрясли этих товарищей получше. ..И когда будут ограничения на въезд?! это насущная проблема, которую делают вид, что не замечают. Но основной процент преступности составляют (как ни крути) именно граждане ближнего зарубежья!

Р72
4 июл 2019 в 10:41

Все они сами явились в отдел полиции, после того как им посоветовали сделать это, никто их не задерживал и наврятли нашли бы в скором времени... интересно одно, когда знаешь все обстоятельства и одновременно читаешь новости, начинаешь понимать какую политру тут добавляют))) вот так и живём в красках без правды!

Гость
4 июл 2019 в 10:44

Задержали - это хорошо. Но хотелось бы, чтобы такое предотвращалось..
Куда смотрели охранники? Увидел при входе человека с чехлом от ружья, так спроси его куда и зачем? Или паси все время.

4 июл 2019 в 10:52

даже смотреть противно на этих недомужчин

а почему
4 июл 2019 в 10:55

На фото Калаш вместо карабина ????

Аристократия
4 июл 2019 в 11:14

Читаю коменты и диву с народа даюсь. Не о том печетесь. Почему никто не обратил внимания, на то что опять все выходы были закрыты. Прошла волна проверок, и опять все вернулось на круги своя, к чему в Кристале работают все эти люди, почему опять двери не открыли? Эту страну не победить.

У меня одного такие вопросы?
4 июл 2019 в 11:16

"скрылись на машинах Range Rover и Mercedes"
"ранее судимый неработающий гражданин ближнего зарубежья 1991 года рождения"
"нашли у задержанных травматический пистолет, а также охотничий карабин"

Видимо классно быть безработным сидевшим гражданином ближнего зарубежья, раз у них есть такие машины и оружие?

123
4 июл 2019 в 11:20

Надо бы проверить авто, на котором ездят задержанные на предмет угона, откуда у безработных деньги на Рендж Роверы и Мерседесы.

гоость
4 июл 2019 в 11:21

эй вы чтоо мы честейшой воды невиновный "Равик"

Не гость
4 июл 2019 в 11:46

Чезаре отдыхает

Гость
4 июл 2019 в 11:49

похожи на цыган

Артем
4 июл 2019 в 11:50

Вот бы у нас так за все дела бралась полиция, раз, и раскрывали бы хотя бы 1-2 преступление в день, так глядишь все все наладилось бы

Тюменец
4 июл 2019 в 11:57

Где комментарий конторы охраников из Кристалла в Статье, где комментарии администрации ТРЦ. Где они находились в это время, как сработали когда выстрелы прозвучали.

Гость
4 июл 2019 в 12:05

Как они в ТЦ попали с таким автоматом? Его в штаны не спрячешь.

Гостик
4 июл 2019 в 12:05

А что удаляем комментарии про "смелых" кавказских парней, когда толпой и с оружием, а как что, дак бежать сверкая пятками к маме под бочок!?

Дядюшка Пу
4 июл 2019 в 12:08

О как ! А я работающий и не с ближнего зарубежья, а местный , но мерседеса почему то нет и вместо тог чтобы расстреливать тех кто объективно не нравится на работке батрачу за еду и чтоб налог было чем заплатить за старое авто , купленное еще в то время когда страна только собиралась вставать с колен.

Фото пользователя
4 июл 2019 в 12:13

а могли и гранату кинуть, охране ТЦ респект, так обосраться уметь надо)) делайте вывод по поводу ЧОПов

Владимир
4 июл 2019 в 12:21

Вот так вот- неработающий, но бабки ходить по магазинам есть)

Гость
4 июл 2019 в 12:29

Стрелял один, зачем приняли остальных?

Гость
4 июл 2019 в 14:01

Прям бесят комменты типа "откуда деньги на мерседес". Сами наверно на разливную мочу больше потратили и банкам процентов в три стоимости платите. Таджик на пятаке больше вас зарабатывает, как вам не стыдно.

Читатель
4 июл 2019 в 14:23

Тайминг забавный! Серьёзно, фигуранты скрылись из ТРЦ почти через час после начала стрельбы???
В 15-15 люди всё ещё эвакуировались??? Не нашёл ни одного пруфа к этим жареным"фактам"! Похоже редакция просто любит нагнетать обстановку ;)

kkk
4 июл 2019 в 14:39

Люди боятся оружия. С этим надо что-то делать.

гость
4 июл 2019 в 15:17

мы уже слышали ''объяснения'' по конфликту на переправе)) старший ударил младшего)) тут то же самое))

Иван
4 июл 2019 в 18:36

Интересно, какой обезьяне 28 лет. Всем не меньше сорока

Олег
4 июл 2019 в 22:31

Безработные и судимые на Lend Rover и Mercedes. Это нормально как минимум должны быть вопросы где они их взяли и на что.

олег
5 июл 2019 в 11:32

очень плохо что так они поступили , но и вам кто мешает работать и ездит на мерседесе? мы все живые люди и родились на одной земле, какая разница армян или русский?

5 июл 2019 в 18:42

зачем вообще носить с собой травмат и устраивать разборки в общественном месте?! Придурки конченные!