Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержаны мужчины, устроившие стрельбу в «Кристалле». Подробности конфликта»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
Товарищ
4 июля 2019 в 10:25

У преступников нет национальности. Но почему-то евреи перестрелки не устраивают, поляки с громкими пшеканием не пристают к девушкам, ханты не устраивают толопой мордобой. Сколько ещё государство будет делать вид, что у нас нет межнациональных проблем, точнее проблемы?

Стас
4 июля 2019 в 10:18

Эти четверо, сразу тут такие невинные лица изобразили,как обычно они это делают))),а чё мы,а чё мы сделали,мы больше так не будем,у нас мамы и папы старенькие и мы их очень любим.....понты голимые

Columbia Pictures
4 июля 2019 в 10:39

Как всегда самые бедные и несчастные, от плохой жизни в Россию понаехали. Мерседес, Рейнджеровер....явно дорогие машины куплены не с зп по уборке дорог и продажи мандаринок...ни для кого не секрет, откуда в основном завозят наркоту. Хотелось бы, чтоб в полиции потрясли этих товарищей получше. ..И когда будут ограничения на въезд?! это насущная проблема, которую делают вид, что не замечают. Но основной процент преступности составляют (как ни крути) именно граждане ближнего зарубежья!

Житель
4 июля 2019 в 10:11

Из травматического пистолета , а ничего что на видео ребята с Сайгой выходили ???? Пресс секретарь ???

RRR
4 июля 2019 в 10:10

Когда уже будет введен визовый режим с этим "ближним зарубужьем"?

У меня одного такие вопросы?
4 июля 2019 в 11:16

"скрылись на машинах Range Rover и Mercedes"
"ранее судимый неработающий гражданин ближнего зарубежья 1991 года рождения"
"нашли у задержанных травматический пистолет, а также охотничий карабин"

Видимо классно быть безработным сидевшим гражданином ближнего зарубежья, раз у них есть такие машины и оружие?

Андрей
4 июля 2019 в 09:55

"Задержаны мужчины, устроивших стрельбу" где логика написанного! Постоянные ошибки в текстах статей! Походу у вас проблемы с русским языком никогда не закончатся...

Аристократия
4 июля 2019 в 11:14

Читаю коменты и диву с народа даюсь. Не о том печетесь. Почему никто не обратил внимания, на то что опять все выходы были закрыты. Прошла волна проверок, и опять все вернулось на круги своя, к чему в Кристале работают все эти люди, почему опять двери не открыли? Эту страну не победить.

Гость
4 июля 2019 в 10:21

Смешно будет если отпустят либо штраф дадут этим "с ближнего зарубежья"......

Гость
4 июля 2019 в 10:37

какие милые славянские лица

Гость
4 июля 2019 в 10:23

Понаехали....

4 июля 2019 в 10:52

даже смотреть противно на этих недомужчин

Гость
4 июля 2019 в 10:11

Из под маминых юбок их достали. Не сложно было найти. Надеюсь посадят теперь и надолго

Гость
4 июля 2019 в 12:05

Как они в ТЦ попали с таким автоматом? Его в штаны не спрячешь.

ююю
4 июля 2019 в 09:53

и кто же из них 1991 года рождения?

Гость
4 июля 2019 в 10:44

Задержали - это хорошо. Но хотелось бы, чтобы такое предотвращалось..
Куда смотрели охранники? Увидел при входе человека с чехлом от ружья, так спроси его куда и зачем? Или паси все время.

123
4 июля 2019 в 11:20

Надо бы проверить авто, на котором ездят задержанные на предмет угона, откуда у безработных деньги на Рендж Роверы и Мерседесы.

Татьяна
4 июля 2019 в 10:36

Везде пишут что был пистолет, а на видео видно автомат, ружьё или что-то подобное, но никак не пистолет

4 июля 2019 в 12:13

а могли и гранату кинуть, охране ТЦ респект, так обосраться уметь надо)) делайте вывод по поводу ЧОПов

Дядюшка Пу
4 июля 2019 в 12:08

О как ! А я работающий и не с ближнего зарубежья, а местный , но мерседеса почему то нет и вместо тог чтобы расстреливать тех кто объективно не нравится на работке батрачу за еду и чтоб налог было чем заплатить за старое авто , купленное еще в то время когда страна только собиралась вставать с колен.

Гостик
4 июля 2019 в 12:05

А что удаляем комментарии про "смелых" кавказских парней, когда толпой и с оружием, а как что, дак бежать сверкая пятками к маме под бочок!?

гоость
4 июля 2019 в 11:21

эй вы чтоо мы честейшой воды невиновный "Равик"

ГОСТ
4 июля 2019 в 09:57

Опять ошибка в теме... С чего это мужчины???

Анна
4 июля 2019 в 09:53

Что с ними будет? Какая статья?

3699
4 июля 2019 в 10:27

да ладно.... задержали... а мы и не верили в столь быстрый итог. молодцы! сейчас бы еще наказание хорошее смогли понести...

Не гость
4 июля 2019 в 11:46

Чезаре отдыхает

Владимир
4 июля 2019 в 12:21

Вот так вот- неработающий, но бабки ходить по магазинам есть)

Тюменец
4 июля 2019 в 11:57

Где комментарий конторы охраников из Кристалла в Статье, где комментарии администрации ТРЦ. Где они находились в это время, как сработали когда выстрелы прозвучали.

Васякот
4 июля 2019 в 09:51

Три раза выстрелил и ни разу не попал? Что с пострадавшим? Журналисты такие журналисты...

111
4 июля 2019 в 09:48

Так торопились написать новость, что в заголовке получилось что попало...

Р72
4 июля 2019 в 10:41

Все они сами явились в отдел полиции, после того как им посоветовали сделать это, никто их не задерживал и наврятли нашли бы в скором времени... интересно одно, когда знаешь все обстоятельства и одновременно читаешь новости, начинаешь понимать какую политру тут добавляют))) вот так и живём в красках без правды!

Собачница
4 июля 2019 в 09:55

Учите русский язык, "журналисты"!

а почему
4 июля 2019 в 10:55

На фото Калаш вместо карабина ????

Артем
4 июля 2019 в 11:50

Вот бы у нас так за все дела бралась полиция, раз, и раскрывали бы хотя бы 1-2 преступление в день, так глядишь все все наладилось бы

Иван
4 июля 2019 в 18:36

Интересно, какой обезьяне 28 лет. Всем не меньше сорока

Олег
4 июля 2019 в 22:31

Безработные и судимые на Lend Rover и Mercedes. Это нормально как минимум должны быть вопросы где они их взяли и на что.

Ана
4 июля 2019 в 10:05

Пора ставить везде камерв с распознаванием лиц как в Москве

Гость
4 июля 2019 в 10:08

Столько кипишу из за безобидного травмата. Нашла повод полиция показать себя.

Махмуд
4 июля 2019 в 09:59

Э вы чё нормальным пацаны . Просто немного постреляли . Никого обидеть не хотели мамой клянусь

Гость
4 июля 2019 в 10:37

Ага,особенно журналистам 72 в первую очередь не забыть сообщить,если я знаю этих мужчин)))

Гость
4 июля 2019 в 11:49

похожи на цыган

Читатель
4 июля 2019 в 14:23

Тайминг забавный! Серьёзно, фигуранты скрылись из ТРЦ почти через час после начала стрельбы???
В 15-15 люди всё ещё эвакуировались??? Не нашёл ни одного пруфа к этим жареным"фактам"! Похоже редакция просто любит нагнетать обстановку ;)

kkk
4 июля 2019 в 14:39

Люди боятся оружия. С этим надо что-то делать.

гость
4 июля 2019 в 15:17

мы уже слышали ''объяснения'' по конфликту на переправе)) старший ударил младшего)) тут то же самое))

олег
5 июля 2019 в 11:32

очень плохо что так они поступили , но и вам кто мешает работать и ездит на мерседесе? мы все живые люди и родились на одной земле, какая разница армян или русский?

5 июля 2019 в 18:42

зачем вообще носить с собой травмат и устраивать разборки в общественном месте?! Придурки конченные!

Гость
4 июля 2019 в 14:01

Прям бесят комменты типа "откуда деньги на мерседес". Сами наверно на разливную мочу больше потратили и банкам процентов в три стоимости платите. Таджик на пятаке больше вас зарабатывает, как вам не стыдно.

Гость
4 июля 2019 в 12:29

Стрелял один, зачем приняли остальных?

Гость
4 июля 2019 в 10:28

Требуем вернуть институт справедливых воров! красные не могут сдерживать беспредельщиков, сами беспределят, формируя вооруженные табельным банды!

ааа бббю
4 июля 2019 в 09:51

ха ха ха фейк для народа