Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Публикуем ориентировку на мужчин, стрелявших в «Кристалле». Они скрылись на Range Rover и Mercedes»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
3 июля 2019 в 19:12

Одежду описали, че им переодеться нет возможности? а так их по всему городу, больше чем местных и все на одно лицо

гость
3 июля 2019 в 18:56

а можно было спокойно на машине с тонированными стеклами по городу передвигаться?? ))) где патрули?? а сейчас нагнали даже военную полицию в город.

ККК
3 июля 2019 в 17:42

Произвел выстрелы из пневматического пистолета, а почему у него автомат в руках?

Гость
3 июля 2019 в 22:12

Выслать из России и пусть с автоматами по аулам бегают и баранов гоняют!

Гость
3 июля 2019 в 17:02

Охранники ТЦ должны нести ответственность за свою трусливую сущность. Зачем их нанимают вообще? Школьников прессовать и старушек пугать?

001
3 июля 2019 в 17:36

огромный торговый центр, не могли камеры установить хорошего качества съемки

3 июля 2019 в 22:54

Даааа, конечно, свободно ходить по торговому центру с автоматом, это просто жесть! Они зашли тупо за покупками и решили пострелять, как в тире!

Иван
4 июля 2019 в 02:39

Почему я сразу понял, что фулюганы не русские? И как эти отморозки с ружьем, или что там у него почти метровой длины в руках на видео, в магазин прошли? Вот и посмотрим, насколько эффективна система видеонаблюдения, смогут отследить отморозков или только проезд на красный свет видят?

Ну!
4 июля 2019 в 08:55

Камер полно, номер машины есть, описание внешности есть, свидетелей куча.... Не за что зацепиться!

Гость
3 июля 2019 в 16:57

И где они сейчас? Под мамины юбки спрятались?

гость
3 июля 2019 в 18:46

вы же сами их прописываете в свое жилье за деньги)) добро пожаловать))

Иван
4 июля 2019 в 02:50

Объясните кто-нибудь, как так получается, что камеры в каждом углу висят, а ищут двоих в черных футболках и одного в сером? Фото где? Номера машин какие?

Анна
4 июля 2019 в 08:35

Есть известны машины и номера гос номеров ,что трудно пробить регистрации этих людей ,кто и от куда и куда поехали возможно. Что за оперативность ((

4 июля 2019 в 08:39

По городу Очень много затонированных в круг авто А иной раз за целый ни одного дпс не увидишь .Столько камер а они только для сбора денег на безопасность они не работают иначе по камерам нашлы бы уже .Не найдут тоесть можно в центр приехать в торговый центр пострелять и уезать.Понятно надумаю если что .

Лол
4 июля 2019 в 09:29

Пранкеры-кавказцы... Генеральная репетиция перед днем ВДВ?

Мишган
3 июля 2019 в 17:05

Поймают - скажут, что блогеры - решили разыграть тюменцев и проверить бдительность граждан :)

Гость
3 июля 2019 в 21:58

МООР Прокоментируй.

Лысый Хулио
4 июля 2019 в 09:29

По поводу охраны. Помню как-то зашёл в какой-то магазин одежды в подобном развлекательном центре и там тоже был охранник. Ему было лет 20-ть от силы, он был ростом наверное метр с половиной и весил, не знаю килограмм 40-45. У меня сложилось такое впечатление, что, если бы я захотел что-нибудь украсть, он бы не то чтобы не смог меня остановить, я бы наверное и его под мышкой за одно унести смог. Это я Вам к тому говорю, что в охранники берут всех подряд, т.к. это ТЦ, а не военный объект особой важности.

Яиты
3 июля 2019 в 17:08

"Ми ни виноуаты" скажут

Гость
3 июля 2019 в 17:37

С автоматом?

Горожанин
3 июля 2019 в 20:43

Генерал Ермолов был прав.

добрый житель
3 июля 2019 в 23:14

Самое главное сейчас не допустить , чтоб они кучковались по одному то они трусливые.И оружие у них точно не детское..Мамаши с маленькими детьми. не ждите пока вас вынесут на руках при таких опасных ситуациях .Спасайтесь бегством .

Адвокат
4 июля 2019 в 09:08

Желательно во всем разобраться до их поимки. А при обнаружении уже.... при задержании. Это.... не место среди людей.

Рунчик
4 июля 2019 в 09:11

Все же понимают, что тот факт на каких машинах они уехали и то как много белых воротничков было у трц вчера говорит о том, что задерживать никого не будут. Набедокурили чьи то.

3 июля 2019 в 16:57

так себе ориентировочка

Коренной тюменец
3 июля 2019 в 17:17

Как я и говорил, "северяне" это были, кавказской внешности

Малюта Скуратов
3 июля 2019 в 17:24

Сообщники охранников

Елена
4 июля 2019 в 13:41

Лучше Ютуб и Инстаграмм внимательнее смотреть- наверняка выложили свои похождения, для них же это развлечение. Доказать миру и друг другу, что такие крутые и ничего не боятся. И вообще все эти кавказцы на хороших машинках и на дорогах ведут себя также дерзко и нагло. Так что проверяйте документы у владельцев таких авто. Живём в своей Стране, а какие-то приезжие вот так вызывающе себя ведут. Не про национальную рознь, но азербайджанцы, чечены, армяне ведут себя нагло, даже в заведениях. И не всегда это с аула ребята, а порой из интеллигенции или причисляющие себя к ним. И вообще нужно, чтобы приезжающие сюда проходили психологический тест на выявление экстремизма.

ввп..026688
3 июля 2019 в 17:35

развод ,шоу

Гость
4 июля 2019 в 09:45

План-перехват после посещения ТРЦ, где были засвечены номера машин крупным планом? Ориентировки внешности на словах, когда есть фото крупным планом? Это шутка такая???
Мы тут кого-то боимся, господа офицеры, или прикрываем?

4 июля 2019 в 11:16

кавказская национальность?

Мирный
4 июля 2019 в 12:23

Вот выпала ,,Карта,, для Мора показать кто в доме ,,хозяйн,, .

Гость
3 июля 2019 в 17:14

Сейчас по всему городу будут сирены, чтобы трёх человек поймать