Происшествия подробности Момент ДТП на кольце Мельникайте, где Mercedes на скорости влетел в столб, попал на регистратор

Момент ДТП на кольце Мельникайте, где Mercedes на скорости влетел в столб, попал на регистратор

На кадрах видео видно, как иномарка на огромной скорости летит по дороге и «наматывается» на столб

Это ДТП произошло в седьмом часу утра 29 июня. Мужчина на Mercedes на скорости врезался в столб

Появилось видео момента ДТП, где сегодня Mercedes на скорости врезался в столб на кольце Мельникайте — Федюнинского. Судя по кадрам, записанным на видеорегистратор мимо проезжавшего водителя, иномарка ехала на большой скорости, а после столкновения её «намотало» на столб.

— Он ехал под 200 километров в час по объездной и влетел в столб на кольце. Водителя зажало под машиной и между столбом. Инспекторы ГИБДД приехали за пару минут, пассажир их увидел и давай под собой наркотики закапывать. Потом остановился мужчина после меня и сообщил, что этот автомобиль чуть не размотал его на объездной и гнал. Ещё сказал, что сразу подумалось, что кольцо ему на такой скорости никак не проехать, — сообщил автомобильному порталу записавший аварию на камеру водитель.

После столкновения водителя зажало между автомобилем и столбом 

Водитель иномарки в результате случившегося получил серьёзные травмы, а у его пассажира изъяли наркотики. Сейчас пострадавший автомобилист находится в больнице.

— Пациент был доставлен в ОКБ № 2. У него диагностированы переломы костей в области таза, а также переломы отростков позвонков. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь в условиях травматологического отделения, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия или вы знаете людей, попавших в аварию, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8-922-261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем