24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 июн 2019 в 19:38

В каком месте, интересно, 5 шла по Республики?

Гость
27 июн 2019 в 19:42

Мужикам повезло, ведь они сидели как обычно.

Гость
27 июн 2019 в 19:55

89 года то должна быть спортивной, сальто сделала и на ноги встала.
или сейчас у многих зад шире плеч?

ан123
27 июн 2019 в 20:06

Мозги твои слишком малы чтобы написать что-то более чем оскорбление

автобусник72.
27 июн 2019 в 20:16

Я,за ним ехал .Пропускали пешеходов по республике,потом они пошли через Перекопскую.Маршрутчик,отвлекся и сам чуть в джип не въехал.

России - русские водители!
27 июн 2019 в 21:25

сегодня наблюдал картину на Монтажников, перед Широтной, водитель маршрута 7м, стоял на светофоре под трубами, где раньше было сужение проезжей части, потом внезапно развернулся, включил аварийку и попер против шерсти до остановки где поликлиника, мол все по правилам сделал))), постоял там немного, опять развернулся и вновь поехал до перекрестка Монтажников - Широтная, потом ещё и не со своего ряда ушел налево на Широтную по стрелке..., это что простите????
Удачи тебе, профессионал! Удачи в поиске новой работы, и приятных, полезных прогулок пешком на ближайшие пару лет!!!

Велояр
27 июн 2019 в 21:31

Водилы маршруток и автобусов тргаются и тормозят очень резко.Это говорит о том,что не обучают их правильной манере движения.

Главное чтобы чиновники в мерседесах не падали, а на скот в скотовозках начхать.

ГОсть
28 июн 2019 в 14:59

Последствия двустороннего движения там, где его не должно быть. Народ перебегает, водители тормозят..

Меркантильный
28 июн 2019 в 17:10

Получат компенсацию

Гвость
29 июн 2019 в 09:41

Сколько раз видел в автобусах, как кондуктор предлагает женщинам сесть, так они наоборот хотят стоять, другие во время движения автобуса бегают туда сюда, третьи в телефоны свои смотрят. Бессмертные.

Вот читая такие новости понимаешь, что надо ввести огромный штраф людям которые получили травму в общественном транспорте по своей вине. Иначе падения не остановить.

Иннокентий
29 июн 2019 в 14:14

По правилам в маршрутках никто стоять не должен, а эти пенсионерки набились как селёдки в часы пик.