22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 июн 2019 в 12:10

12 лет проработал слесарем в МЧС, т.е. ему 28 лет, он с 16 лет в МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 12:19

Даже признательные уже дал .....

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 12:21

Надеюсь, следствие разберется, кто врет, кто поджигатель и в чьих интересах это делалось.

ОТВЕТИТЬ
ёёёёё
25 июн 2019 в 12:24

Версия у следствия странная. Нашли канистру дома - ну и у меня канистра дома есть. Сидельца бывшего возможно очень сильно убедили о необходимости "присесть" на 3 чем на 8 за какой-нибудь пакетик и еще кого подтянуть с собой до кучи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 12:36

После запрета Москвы жечь дома на Маяке, компания застройщик по собственной инициативе расторгла договор с городской администрацией на развитие застроенных территорий. Версия правоохранителей вполне рабочая.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 13:15

Странная тема... И Володину зачем это нужно было?
Да и пожары были в разных местах... И за полгода их больше 7-ми... Не верю я полиции и в такой быстрой поимке...
Да и с канистрой бензина на 10 пожаров не находишься...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 13:21

А если дом поджег а на его ремонт позвали бы других? Опять жечь надо вдруг ему работа будет? Как то не очень версия.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
25 июн 2019 в 14:40

такая гражданская позиция в гражданской войне

Гость
25 июн 2019 в 15:24

самое простое в наше время, это найти козла отпущения и получить звёздочку на погоны либо орден героя страны!

ОТВЕТИТЬ

Серьезно?! Нанимать каких то спившихся маргиналов для поджога, которые тебя сдадут как только участковый в их сторону посмотрит.

Aleksei ko
26 июн 2019 в 05:13

Такой бред надо придумать поджог свой дом чтоб отвести подозрения.говорят парней жёстко пытали и тут не про всех задержанных написано

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 09:48

А что у нас является показателем поджога канистра с бензином??? И что? У нас тоже имеется канистра с бензином, потому как косилка траву без бензина косить не хочет, везде в частных домах есть канистры....работайте лучше, ищите...если это поджог.

Гость
26 июн 2019 в 13:03

чтобы держаться при пытках на тульской, отказывайтесь от применения обезбаливающего укола при посещении стоматолога

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:09

Вот сантехники в Геленджике тоже хотели в прошлом году заработать.

13 июл 2019 в 23:54

полиграф им в помощь

любовь
19 янв 2020 в 12:59

брали смывы рук и еще экспертизы другие но все экспертизы чистые но всеровно ..обвиняют. их пытали током .одевали мешок на голову. а пытали на 30 лет Победы 6 в УБОП мы неможем это доказать.жаловались и в прокуратуру и в следственый комитет и делали полиграф но везде отказ.

любовь
19 янв 2020 в 13:04

Один парень сидит в СИЗО уже 6 месяцев а за что сидит незнаем Они невиновные наши дети ничего не поджигали . и прокурор Тюм.РВД говорил что дело закроют в октябре но так и незакрыто до сих пор .дело отдали в прокуратуру ждем суд