2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Степан
21 июн 2019 в 16:24

пролили наверное до самого подвала уже. квартирам точно пришел конец.

Александр
21 июн 2019 в 16:40

Ржу со слова элитная,люди наверное тоже элитные,на элитных кладбищах лежат после смерти.

Наблюдатель
21 июн 2019 в 16:43

С набережной от моняастыря видно как дым валит

Гость
21 июн 2019 в 16:56

сейчас подешевле станут квартиры наверно....

житель ЭЛИТНОГО дома
21 июн 2019 в 17:03

Мы и тут на шаг впереди нищих завистников) Квартиры застрахованы)

Гость
21 июн 2019 в 17:06

Страховая сейчас вздрогнет....

Гость
21 июн 2019 в 17:14

А как давали заключение на ввод в эксплуатацию при застройке МЧС чья подпись в документах ......

Irina
21 июн 2019 в 17:45

Когда в 2015 году горел НЕЭЛИТНЫЙ дом по Харьковской 69, то пожарных машин было всего две. Тогда сгорела вся крыша четырехподъездного дома и пострадали все квартиры последнего этажа. Компенсацию на ремонт администрация города выплатила только пенсионерам и то не всем, тыщ так по 15. Думаю, что жильцам ЭЛИТНОГО дома дадут не только компенсацию, но и квартиры отремонтируют за счёт бюджета. А потом ещё в новостях об этом напишут, чтоб народ позлить.

Глист
21 июн 2019 в 18:31

так выжигали исторический центр Тюмени под строительство этих элитных клоповников

Очевидец
21 июн 2019 в 19:34

Люди, что за цинизм? Это большое горе - не дай Бог никому. Элитный или не элитный , какая разница? Люди с детьми на улице. А страховать жильё надо и не надеяться на помощь Государства ( и потом ругаться, что мало). Квартира - это личное имущество, и заботиться о нем надо самим. Страхование - реальный инструмент! Сейчас бы этим людям очень пригодилось.

олег
21 июн 2019 в 19:57

модератор у нас тоже работает на Дмитриева у него денег много всех купил

олег
21 июн 2019 в 20:00

Управление Ростехнадзора во главе с начальником решило следы. стереть....

Гость
21 июн 2019 в 20:00

Вот почему, если горит жильё простых граждан водой заливают, а здесь "элитный" только пеной, чтобы не навредить имуществу? У них (якобы элиты) деньги закончились на ремонт или простые граждане богаче этой элиты.

Гость
21 июн 2019 в 23:31

Вы помешались что ли со словом "элитный"? У вас скоро и жуткие развалюхи времен застоя станут элитными только потому, что находятся на Свердлова? И вы цены на хаты в этих домах посмотрите - ахнете. Дело не в доме, дело в местоположении. Этот крпичник на Хохрякова один из первых так называемых индивидуальной планировки. И многие в те годы брали квартиры в долевку, что было совсем не запредельно, потому что цены на жилье были совсем другими. Нет ведь, как попугаи в один голос: "буржуи", "элита"... Вот реально лишь бы злобу на ком-то сорвать!

Врач
22 июн 2019 в 11:03

Очень плохо,что многие дома находятся за семью заборами,замками и шлагбаумами!К пациентам невозможно попасть!Даже пешком.Я уж не говорю о спецмашинах.Перезванивать по нескольку раз приходится,чтобы их величество предоставило доступ в их хоромы!Нам это надо?!Или кому надо?Телефоны,между прочим,личные.Не оплачиваются и служебных не дают.