Происшествия Разворачивался в запрещенном месте: при столкновении легковушек в Тобольске пострадали три человека

Разворачивался в запрещенном месте: при столкновении легковушек в Тобольске пострадали три человека

Оба водителя и пассажир «четырнадцатой» получили травмы

На месте происшествия работали две машины скорой, пожарные и сотрудники ГИБДД 

Сегодня вечером, 19 июня, на проспекте Дзираева произошла авария с участием двух легковушек отечественного производства. Около 17:30 столкнулись ВАЗ-2111 и ВАЗ-2114, именуемый в народе «четырнадцатой». В результате этого пострадали три человека.

— По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 разворачивался в неустановленном месте, где это было делать запрещено. В результате произошло столкновение. Травмы получили оба водителя и пассажир «четырнадцатой». Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала руководитель отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

— После поступления вызова бригада скорой помощи прибыла на место уже через 6 минут. Медицинская помощь понадобилась трём пострадавшим — по предварительным данным один находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое, но стабильное; второму — по экстренным показаниям выполняется операция; третий находится в отделении травматологии. Всем оказывается необходимая медицинская помощь врачами ОБ-3 в зависимости от тяжести состояния, — сообщила 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Другая дорожная трагедия произошла в ночь на 19 июня на трассе под Тобольском. После ДТП там сгорела машина, где погибли два человека. Позже в ГИБДД рассказали, что водитель легковушки выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра. По встречке в этот момент ехал большегруз, водитель не успел уйти от столкновения.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем