15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
18 июн 2019 в 19:52

Жаль, премия Дарвина ему не светит.

Валера
18 июн 2019 в 19:59

Какая маслянистая пленка? Не из масла же дождь.
От первых капель пыль намокает и до того как её смоет действительно образуется тонкий скользкий слой. Но если соблюдать скоростной режим, то это совсем не помеха.
Виноват только он сам, причем не думал ни ком кроме себя, иначе не произошла бы трагедия

999
18 июн 2019 в 20:02

Земля ему пухом
Берегите себя.

KTM
18 июн 2019 в 20:33

вы, простите, лысую резину то вообще видели? в каком месте она у него лысая, увеличите фото и посмотрите, очень отчётливо просматривается рисунок и глубина протектора, или для вас не лысая это как внедорожная? парень явно погиб из-за того что переоценил свои возможности, не учел скорость и погодные условия, ведь в аккурат незадолго прошел небольшой дождь и покрытие было скользким......., а вы тут про какую то лысую резину нам рассказываете....

земля пухом, родне соболезнования, другим гонщикам как учебное пособие!

Дмвл
18 июн 2019 в 20:40

Где вы видели спортивные мотоциклы с протектором на резине, как у автомобиля? Они все как бы лысые на вид. Поэтому не факт, что резина не в порядке.

Мать
18 июн 2019 в 21:06

Мужчины, зачем вам эти корявые понты, ну хоть бы немного думали о детях, сиротой сынишку оставил

Pretty Woman
18 июн 2019 в 21:15

Очень очень и очень жаль. Сынишка остался без папы. Вот уж поистине - знал бы, где упадешь.... Не дай Бог когда то какой то диванный клоун в трусах скажет, что думать надо было от кого рожала и т.д. всяких гадостей любят наговорить одиноким матерям, не вникая в причины. Я желаю сил этой женщине пережить это горе и сил, чтобы достойно воспитать мальчишку и вырастить из него мужчину. Ведь ей теперь предстоит сделать это скорее всего одной...

Гость
18 июн 2019 в 21:17

Наверно она лысая чтоб дело закрыть быстрее......

Гость
18 июн 2019 в 21:20

Чё то асфальт корявый судя по фото....., а что за Яма или показалось!?

Гость
18 июн 2019 в 21:41

Мот не давно купил как тогда на лысой резине прошел осмотр и поставил на учёт!!?

18 июн 2019 в 22:13

вот поэтому я и не разрешаю своему мужу покупать мотоцикл. не хочу остаться вдовой

Автомобилист
18 июн 2019 в 22:27

Абстрагируясь от других причин , но асфальт на заездах/съездах с моста монтажников действительно уложен с поперечными опасными стыками, переезжая через которые даже автомобиль слегка сносит

Автолюбитель
18 июн 2019 в 22:38

Жаль человека и его семью.
Все-таки мотоцикл - очень опасный транспорт.
Какое-то средство самоубийства.

18 июн 2019 в 22:52

Я конечно не эксперт. Но на сколько опасно вот такое оторванное колесо, если бы оно перелетело как и владелец мотоцикла, упало кому-то на машину?

Алексей
18 июн 2019 в 23:09

Ни о какой лысой резине и не может быть речи, мотоцикл был куплен новым 10.06.2019 года, он не б/у.. отчего она вдруг полысела то ...

19 июн 2019 в 09:32

Без разницы какая там резина. Они по городу летают так, что не успеваешь их заметить даже, пофиг на светофоры и пешеходов и остальных участников движения. Ну, одним таким меньше, и это хорошо.

Honda
19 июн 2019 в 10:50

Асфальт был очень скользским! Резина пердняя в очень хорошем состоянии судя по фото. Я примерно в это же время ехал на мотоцикле пересекая монтажников широтная, немного добавил газу меня начало мотать в разные стороны, еле удержал мотоцикл.

Гость
19 июн 2019 в 10:51

Уж не знаю в этой ситуации послужило причиной, но стыки действительно чудовищные на этом заезде - это объективно так.
Как и большинство стыков на всех тюменских мостах. Строим быстро но крайне не качественно... Стыки обнажаются и колейность появляется уже в первый год эксплуатации...

Григ
19 июн 2019 в 13:36

Н-да не все из этих самоубийц доживут до осени, а жаль. Не все железяки встанут в гараж. Межсезонье в травмпункте, это когда мотоциклисты закончились, а сноубордисты еще не начались.... Покупая мотоцикл необходимо сначала подготовить завещание.

настюша
19 июн 2019 в 18:15

пусть земля тебе будет пухом

Мария