2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Почему к новости о том что у семьи из 4человек после оплаты всех затрат (еда, жкх, проезд, одежда) остаётся 45 тысяч???)))))) 45!! Лол)))))

Без головы
17 июн 2019 в 21:27

Еще одна звездочка на борту...

555
17 июн 2019 в 22:29

Ну...где ненавистники автомобилистов??? Налетайте... Сегодня такая же.."проскочу"..на К.Цеткин.."бежала".. Бабуле-бегунье здоровья, пострадавшему водителю...терпения и крепких нервов..

18 июн 2019 в 00:38

Решила сократить путь на небеса?

Проффесор
18 июн 2019 в 07:33

Достали уже эти бапки, подставляют добропорядочных автомобилистов своим неадекватным поведением. В дом престарелых её, под усиленный надзор!

шизик - теоретик
18 июн 2019 в 08:30

водителю из сорок пятого региона довелось принять участие в местном традиционном реалити квесте на выживание под названием
кегельбабки

Гвость
18 июн 2019 в 08:35

Надо вдоль дорог метровые заборы ставить.

У старости у людей отмирают нейросиноптические связи (короче маразм в старости это частое явление). Так что я думаю таких смертей будет еще не одна.

Чувак
18 июн 2019 в 08:49

Сколько же пенсионов нужно насбивать, чтоб успокоились.

Артем
18 июн 2019 в 08:55

Варламов прав был - Тюмень город для авто, а не для людей. Зато потом, когда мы пойдем по Европейскому пути в плане пересмотра ценностей, а это обязательно будет, чиновники будут преподносить себя как дар божий.

Мне кажется
18 июн 2019 в 10:58

В автошколе учили, что любого пешехода (да и водителя) нужно считать непредсказуемым идиотом и ехать так, чтобы полностью контролировать ситуацию. Не видишь обочину - сбрось скорость и прими ближе к осевой, а так кучу геморроя парнишка получил...

Гость
18 июн 2019 в 11:33

Не надо упрекать пожилого человека в слабоумии , дело в другом. Судя по тому, что в этом месте даже школьники, молодые и здоровые, часто перебегают дорогу, можно говорить о неправильном проектировании пешеходных переходов или их отсутствии. Иногда чтобы перейти дорогу нужно искать пешеходный переход который в пятистах метрах. Детям естественно лень, а пожилые просто физически не могут наматывать лишние километры. Вот и стараются проскочить. Прав Илья Варламов - « сделайте город удобным для бабушки и он будет удобным для всех». Тюмень пока молится на автомобилистов, пешеходы по остаточному принципу - пусть ищут переход или карабкаются на надземный. А лучше вообще пусть дома сидят, город же для машин...

Гость
18 июн 2019 в 11:52

Я тоже неоднократно наблюдала как пенсионеры,не смотря на болезнь суставов,перепрыгивают через заборы.

Бог
18 июн 2019 в 14:00

Посмотрю я, как вы будете в старости по надземкам прыгать.

злыдень
18 июн 2019 в 18:35

очередная камикадзе

123
18 июн 2019 в 21:08

Бабуля шла с Ростовцева на Широтную, т.е. переходила дорогу со стороны Ямальского мкр. Водила говорит, что она не посмотрела направо, это подтверждает. Как там может быть закрыт обзор? Закрыт обзор только со стороны стоянки на Широтной. Водитель явно двигался с превышением либо прощелкал появление бабки. Там давно пора гаишников поставить, по встречке летят, обходя пробку к Монтажников.