25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

14 июн 2019 в 11:30

как громко сказано "грозит". больше чем уверена, пальцем погрозят и отпустят

ГГость
14 июн 2019 в 11:31

Как-то слабо верится что дадут реальный срок в ИК общего режима, а не условку или поселение.

ПравдаМатка
14 июн 2019 в 11:39

Считаю, что ровно такая же ответственность лежит на папаше этого отморозка. Давать деньги на гулянки и машины своему отпрыску, зная, что не дал ему адекватного воспитания и не заложил в нем понятие ответственности за себя и свое поступки и за их возможные последствия для других - пусть отвечает ровно столько же, помогает пострадавшим и их семьям всю жизнь. Это как дать ружье в руки психически больному садисту. Ну пусть сыночек отмороженный сходит поразвлекается. Два безответственных человека из-за которых пострадали невиновные.

Гость
14 июн 2019 в 11:44

и опять прикрылись "Тюменцем"..., не надоело ещё, нет?

Гость
14 июн 2019 в 11:47

Сейчас все Тюменцы!!!, даже в Сургутах и Курганах!!! и где то там на одной из федеральных трасс......

Гость
14 июн 2019 в 11:48

ниче ему не грозит, папик откупится от родственников

НАВДУЖАС
14 июн 2019 в 11:50

Занесут кому надо и дальше будет шататься по ночным клубам. А по хорошему в 25 надо свою машину иметь а не на папиной рассекать!

14 июн 2019 в 12:05

Да что долго думать дайте 7 лет пусть посидит выйдет 32 вся жизнь впереди.Заморачиваются над какими то пустяками

Гость
14 июн 2019 в 12:31

Скажет плохо стало акклиматизация и закон оптического обмана....

злыдень
14 июн 2019 в 14:59

ремнем по жопе

14 июн 2019 в 17:29

так всем грозит до 7-9 лет, а по факту не больше полутора лет на поселении.

Гость
14 июн 2019 в 19:47

Повезло родственникам, сейчас наварятся

Антон
14 июн 2019 в 20:19

У нас только депутатам условно дают, цена этого авто не более миллиона, так что это не олигарх какой, в водятел 3-4 года общего получит, был бы трезвый 2 года посёлка было бы.

Гость
14 июн 2019 в 22:14

Так-то он с курганской области, а в Тюмени учился.

15 июн 2019 в 23:25

Олень? Или все таки местный колхоз?