Происшествия В ДТП на Беляева пострадали две девочки: их отец на иномарке протаранил припаркованные машины

В ДТП на Беляева пострадали две девочки: их отец на иномарке протаранил припаркованные машины

Предварительно, мужчина не учел безопасную скорость и врезался в три иномарки

Сразу несколько машин получили повреждения от наезда Honda

Накануне, 5 июня, утром в аварии на улице Беляева пострадали две девочки. Они ехали вместе с папой в иномарке, которая собрала несколько припаркованных машин.

— Автомобиль Honda въехал в Subaru, Hyundai Accent, Toyota Auris. Предварительно, водитель 1973 года рождения не выдержал безопасную скорость, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Вот такую картину с утра вчера увидели владельцы иномарок, когда собрались ехать на работу

В результате этого травмы получили две девочки 2007 и 2013 годов рождения — дочки водителя. Они ехали на заднем сиденье автомобиля. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Девочки пострадали во время вчерашней аварии. Они ехали на заднем сиденье отцовской машины

По данным медиков, девочки получили легкие ушибы.

— Вызов поступил 5 июня в 8:31, прибытие бригады скорой помощи — 8:42. Двоих пациентов доставили в ОКБ № 2, где у них были диагностированы легкие ушибы. После оказания необходимой медицинской помощи — направлены на амбулаторное наблюдение, — сообщили в департаменте здравоохранения.

Это не первый случай, когда во время дорожного происшествия повреждаются припаркованные машины. В конце мая на улице Пермякова водитель протаранил сразу семь автомобилей, потом побил машину полиции и угнал разбитое такси. Этого автомобилиста, подозреваемого в угоне и массовом ДТП, сразу же задержали.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем