Происшествия На улице 30 лет Победы погибла женщина, выпавшая из окна. Возле тела лежали стул и москитная сетка

На улице 30 лет Победы погибла женщина, выпавшая из окна. Возле тела лежали стул и москитная сетка

Жительница Тюмени упала с высоты четвертого этажа

Трагедия случилась в девятиэтажке №86 по улице 30 лет Победы

Сегодня, 5 июня, в одной из многоэтажек на улице 30 лет Победы случилась трагедия. Из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выпала женщина.

— Сообщение поступило в первый отдел полиции в 14:52, — рассказала 72.RU Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Соседи, ставшие свидетелями трагедии, позвонили не только в полицию, но и в скорую. Медики приехали быстро, но их помощь, к сожалению, не понадобилась.

— Вызов поступил в 14:53, прибытие бригады скорой помощи — в 14:58. Медики констатировали смерть пациента, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь областного депаратмента здравоохранения.

Обстоятельства трагедии пока не известны, но, судя по фотографиям, которые прислал в редакцию 72.RU читатель, погибшая могла мыть окна. Рядом с телом на земле лежали москитная сетка, стул и какая-то посуда.

От полученных травм жительница Тюмени скончалась на месте

— На месте происшествия сейчас работает следователь. В настоящее время следственными органами проводится проверка, — пояснила 72.RU Людмила Галстян, старший помощник руководителя регионального управления СКР.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибшей.

Обновлено. Погибшей оказалась женщина 1946 года рождения. По информации родных, она страдала психическими расстройствами. Предположение о том, что тюменка упала во время мытья окон, не подтвердилось.

Накануне, 4 июня, в Шестом микрорайоне Тобольска погиб мужчина, сорвавшийся с балкона, расположенного на 12-м этаже.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем