1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Из колонии-поселения у Гилевской рощи сбежал осужденный

В распоряжении редакции 72.RU появилась ориентировка на преступника

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
4 июн 2019 в 20:08

По дате рождения-47 лет,а выглядит на все 60.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 20:43

Это вроде санаторий.Когда такстстом работал ,возил зеков домой на выходные. Чё не сиделось?

т.в.
4 июн 2019 в 20:44

Пипец, как так смотрели? Сейчас не дай бог чего у него на уме!

111
4 июн 2019 в 20:56

Они свободно там гуляют 2 дня поисков результат не принесли.....

Бывалый
4 июн 2019 в 21:01

Удачи тебе бродяга!

пот
4 июн 2019 в 21:28

эх воля законов нет и нет зека)))

Гость
4 июн 2019 в 22:11

Там в 2010 году циганка сбежала, так ни кто и не нашёл. Да и искать не будут, там опера не для этого работают. Они сами себя не досмотривают вот и носят зекам запрет, это основной их заработок. А за поимку не платят.

Тюменец
5 июн 2019 в 08:03

Ппц, ума палата. Сейчас поедет на строгий срок досиживать+добавят сверху. И ещё пометку сделают о склонности к побегу,а с такой пометкой может забыть про УДО и прочих послаблениях. Кроме того даже если его будут искать еле как, то документов на руках нет, тоже долго не побегаешь.

Не гость
5 июн 2019 в 08:33

Это сладкое слово Свобода (Liberta).

Гость
5 июн 2019 в 09:12

Они там и так просто гуляют даже без конвоя, каждое утро там езжу. Да ещё забор у них разобраны беги не хочу.

Тюменец
5 июн 2019 в 09:32

Мусор пошел сдавать

Товарищ
5 июн 2019 в 09:38

Заигрался дядя в АУЕ

Игорь
5 июн 2019 в 09:41

Эта колония - рекордсмен по побегам!

Гость
5 июн 2019 в 10:02

За кражу был осужден. Видать серьезный повод сбежать был...
Думаю можно не сообщать о нем при встрече.

Подельник
5 июн 2019 в 10:11

Да он вернётся,за чаем побежал

Гость
5 июн 2019 в 10:16

по любому просто не вернулся в назначеное время, вот и подали в розыск, типа сам сбежал, угу

Евгений
5 июн 2019 в 10:49

Да оставьте его в покое, сидит за "картошку", иначе не был бы на "поселении", миллиарды воруют и не сидят,хотя расстреливать надо было. В чём его соцопасность,не убийца,не насильник, вор ,-значит было у кого воровать,не фиг "мордой" торговать. Удачи тебе бродяга!

прохожая
5 июн 2019 в 10:55

начальника колонии на его место

гость
5 июн 2019 в 11:03

А это точно его фото?

Циля
5 июн 2019 в 11:09

Глупый поступок, удачи не будет

Cлим
5 июн 2019 в 12:24

Поди убили, прикопали где-то

Гость
5 июн 2019 в 13:20

Вообще то колония (которая у Гилевки) - строгого режима. Опять журналисты что то перепутали.

qweq
5 июн 2019 в 13:43

Они там в выходные забор ставили со стороны улицы.. под присмотром.. видимо не досмотрели..

гость
5 июн 2019 в 13:57

поди на прогулке прихватило, лежит гденить в овраге гилевской

Мария
5 июн 2019 в 14:59

Вот меня восхищает все время качество фотографий преступников, которые выкладывают в СМИ, в случае розыска.. Ну вот неужели нельзя нормальную фотографию сделать??? Я знакомых-то на улице могу не узнать, а тут снимок с копии листовки, где картридж на принтере заканчивается. Специально что ли такие делают? Вроде бы времена не стародавние. Отпечатки пальцев, пробы слюны и прочую мишуру собирают, а лицо снять не могут((

Ганс
5 июн 2019 в 16:07

Забухал бедолага в гелёвской роще, запах шашлыка и пиво не выдержал, пропьёться сам придёт!

5 июн 2019 в 21:48

По этому фотороботу его долго искать будут)))