Происшествия На улице Транспортной сгорел частный дом с надворными постройками

На улице Транспортной сгорел частный дом с надворными постройками

На ликвидацию возгорания понадобилось около часа. Огонь не успел перекинуться на соседнее жилье

На место ЧП выезжали медики и сотрудники МЧС

Сегодня вечером, 27 мая, в частном секторе Тюмени произошел пожар. На улице Транспортной загорелся жилой дом площадью 16 на 12 метров. Пламя уже перекинулось на надворные постройки. Информации о пострадавших и погибших пока нет. Известно лишь, что на месте ЧП никто не обращался за помощью к медикам.

Пожарные сделали все возможное, чтобы огонь не перекинулся на соседние дома

— Сотрудники МЧС сейчас работают на месте. Информация о локализации возгорания еще не поступала, — рассказал 72.RU Сергей Юсько, руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области.

Обновлено. Вызов поступил в 19:27. На место происшествия выезжали 9 единиц спецтехники и 25 человек личного состава. Ликвидировать возгорание удалось к 20:21. Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания предстоит установить дознавателям.

На прошлой неделе серьезный пожар случился в деревне Быково Ишимского района Тюменской области. Огонь уничтожил здесь сразу четыре дома: одноквартирный и три двухквартирных. Без крыши над головой остались более 30 человек. Региональное правительство решило оказать материальную помощь погорельцам. Каждая семья должна получить из областного бюджета по 50 тысяч рублей.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем