24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
22 мая 2019 в 08:15

Ехали бы в чистое поле и там свои соревнования проводили.
Но нет, надо прямо в городе - чтобы нарушать закон и другим создать проблемы.

Гость
22 мая 2019 в 08:51

Чем тебе у технопарка плохо?
Танцуй туц туц туц туц туц.

Гость
22 мая 2019 в 08:51

Соревнования по автозвуку,какой дурак это придумал...???
Наверное в скором будущем,этот вид состязаний внесут в список олимпийских игр...

Гость
22 мая 2019 в 08:52

По идее таких "любителей автозвука" нужно сразу в психушку увозить на принудительное лечение

Макс
22 мая 2019 в 08:53

Общения это же хорошо! Собрались прослушали музыку кто что хочет, себя показали кто на что способен. Или всё таки сидеть в телефоне или пиво пить?!

Гость
22 мая 2019 в 08:54

Несанкционированный митинг. Нужно было ОМОН привезти, потренировались бы сотрудники, размялись...

Нет!
22 мая 2019 в 09:12

Так бы бодро господа полицейские выезжали бы на ДТП... А то, как сонные мухи,..
А тут, массовое скопление, атас, митинг(!) ай-ай-ай, а то власть хвалить слишком сильно начнут! Можно еще попозировать, вместо того, что бы выезжать на реальные в этот момент вызовы...

чуткий
22 мая 2019 в 09:14

О, и ГлобалТупинг засветился, задолбали они своим автозвуком, который около жилых домов тестируют. У них уже уши заросли от громкого звука, вот и врубают на полную.

Тепимая
22 мая 2019 в 09:30

Если есть необходимость собраться и поприветствовать путешественника - любители автозвука могли найти для этого место подальше от жилых домов... многие после трудовых будней предпочитают отдыхать спокойно... в кругу семьи.... им не хочется быть принудительным слушателем громкой музыки. То же самое касается и водителей с открытыми окнами и с громким звуком, разьезжающих по дорогам города. Нравится музыка - наушники им в помощь.

гость
22 мая 2019 в 09:32

да просто из за скопления народа примчались оперативно)) вдруг митинг)) а так их не дождешься.

Гость
22 мая 2019 в 09:51

А у меня сосед «меломан» включает музон на всю катушку и балдеет пьяный. Ещё в окно выставляет свой громофон и прохожих «удивляет». Полиция не могла достучаться и дозвониться к нему, пока раз пять не прослушала песню «у солдата выходной». Вот уж повезло с соседом так повезло!!!

Гость
22 мая 2019 в 10:00

Лишь бы засрать все как всегда! У людей общие интересы, технопарк не разгромили, если вы амебы по жизни , то найдите себе увлечение и будете собираться так же группами.

Гость
22 мая 2019 в 10:02

Ещё бывает врубят музыку в авто, откроет двери и стоит у машины довольный такой.
Диагноз, точняк.
И таких ведь становится все больше и больше....

Гость
22 мая 2019 в 10:10

А что накинулись на молодёжь? Себя вспомните! Хотелось вот таких вот событий, быть в центре внимания! Бродить до утра, кричать, петь песни! Но время быстро летит, конечно уже не интересно стало.Да и дел куча, свои детки появились! Все нервные какие стали, выросли, повзрослели, музыку только классическую слушаем! Никакого понимания поколения к поколению! И молодежь не такая глупая и безнравственная, как многие себе представляют! Можно только было организаторам, проговаривать почаще общественные правила поведения, про те же пешеходные переходы!

Гостья
22 мая 2019 в 10:28

правильно, потому что нечего молодежи развлекаться никак кроме как в кальянных и наркотики употреблять тихонько в притонах. совсем уже люди дикие, ну собрались, ну послушали музыку, как будто это каждый день в году происходит. тем более шуметь до 22 вроде как разрешено. у меня хоть и маленький ребёнок, всёравно бы истерики не было и нет когда кто то громко музыку слушает раз в неделю даже. а тут прям цистерны слёз

22 мая 2019 в 10:30

Полицаи испугались,вдруг частушки про путина включат...

Опа
22 мая 2019 в 11:07

Самое забавное, что там рядом кладбище... А жилые дома в приличном отдалении находятся.

глухой
22 мая 2019 в 11:11

таки кто победил?

Гость+
22 мая 2019 в 11:23

дык это ж митинг был!!! всех пересажать !

ТерАн
22 мая 2019 в 14:46

Вообще согласен место можно и другое было выбрать, но против такого хобби ничего не имею! Слушать музыку это результат, вершина айсберга, зачастую молодые люди сами собирают свои аудиосистемы, а это неплохое, полезное увлечение!

Гость
22 мая 2019 в 18:32

а что не на против правительства или гос думы не собрались?