12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

«Один схватился за руль прямо на ходу»: тюменский таксист попал в ДТП из-за дерзких пассажиров

По данным ГИБДД, в этой аварии пострадали три человека, в том числе и сам водитель такси

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
21 мая 2019 в 12:57

А как за-границей,защита водительского места в виде перегородки -решётки,не?Или так и будут таксёры огребать?

Гость
21 мая 2019 в 13:17

Почему столько быдла с наркотой ходит по городу?

Виктор
21 мая 2019 в 14:46

Почему он нажал на газ? Может безопаснее было нажать на тормоз и попытаться выскочить из машины с ключами?

гость
21 мая 2019 в 14:46

че то мутная какая то история. Он сам ничего не принимал. А то комментариев со стороны опеля нет. Были ли мальчики

гость
21 мая 2019 в 14:48

и еще. если он принял заказ от Максим, то телефон известен, че искать видео. Пусть возьмет в опеле, если там был регистратор

Шумелка Мышь
21 мая 2019 в 14:55

Надо было их высаживать еще когда они наркотики приняли...без разрешения.

ххх
21 мая 2019 в 14:59

Огонь логика у таксиста! Взять и врезаться во встречную машину, просто гениально! А что не в дерево то? Здоровья пострадавшим в Опеле, очень вам ребята не повезло встретить на своем пути этого таксера. Еще предстоит помучаться с восстановлением автомобиля.

Пасса_жир
21 мая 2019 в 15:07

Надо иметь видео регистратор салонный в такси. И не садить нариков, не менять адрес и нажимать на тормоз в любой не стандартной ситуации. Щас сам будет виноват.

Гвость
21 мая 2019 в 16:20

Пассажиры с заднего сиденья перелазиют вперед, а водитель такси продолжает движение ??????? Это что такое ???
И что водитель не видел что они на заднем сиденье курят или колят ??? Водитель работающий ночью везя людей должен быть внимательным....

Мутная история.
Всех на экспертизу

Фото пользователя
21 мая 2019 в 17:08

Сказочник венского леса

Ганс
21 мая 2019 в 18:20

Врёт морда таксёрская, что напали на него чтобы ущерб не платить, если напали это уже разбой где тагда полиция в городо камер много пусть полиция ищет! Но походу что-то здесь не чисто!

21 мая 2019 в 18:50

Какая то странная история надо самого таксиста проверить на наркотики а зачем врезаться в машину если можно в столб или просто выбежать из машины пусть пусть уезжают на машине все равно она вообще не дорогая

Гость
21 мая 2019 в 20:15

А почему не нажал на тормоз, не вытащил ключ зажигания и не покинул машину, обязательно надо было гнать, да ещё на встречу вылетать?, мутноватая на мой взгляд история со слов таксиста.........

Фанат матаева
22 мая 2019 в 01:12

Эх матаев, матаев, сказочник!

Гость
23 мая 2019 в 10:21

Здравствуйте, я - близкий родственник потерпевшего водителя данной аварии, брат с девушкой возвращались домой , он работают неонотологом в роддоме, а девушка в другой больнице, сейчас из-за необдуманного решения таксиста с тяжёлой травмой лежит в больнице мой брат, а девушке чуть "повезло" ее сегодня выписали, но тоже операция была. А брату долгие месяцы необходимо восстанавливать здоровье, т к. Перелом обоих ног и тяжёлый перелом, вчера операция у него была, а он готовился к защите научной работы и вот теперь....

Гость
23 мая 2019 в 10:30

У меня тоже логичный вопрос возникает почему на газ, а не на тормоз нажал? Опель тоже восстановлению не подлежит, а потерпевший ещё долго не сможет ходить и бегать по страховке.

Гор
23 мая 2019 в 15:07

Диванные эксперты,вас там не было,вы не знаете,что и как происходило. На тот момент может других вариантов просто не было. Сами то что сделали бы,когда на вас напали с агрессией,застали врасплох...
Прежде чем писать всякую охинею, поставьте себя на место другого.
А текст,не раскрывает всей сути...