7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«Он был добрым и отзывчивым»: стало известно, кто погиб в ДТП у Комсомольского сквера в Тюмени

Александру Заикину был 31 год. Что говорят о случившейся трагедии близкие погибшего — на 72.RU

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
18 мая 2019 в 20:35

В редакции есть русскоязычные работники? - "...ПРИ ЖИЗНИ ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ
ОБЗАВЕСТИСЬ СЕМЬЁЙ, НО НЕ УСПЕЛ. ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ УДЕЛЯЛ НЕБОЛЬШИМ
ПОДРАБОТКАМ, ГДЕ ТРУДИЛСЯ СТРОИТЕЛЕМ, И СВОЕЙ СЕМЬЕ...". Походу главный редактор самый русскоязычный?

Гость
18 мая 2019 в 20:48

Зачем же он сел к неадекватному водителю? Это же сознательный риск

Кент
18 мая 2019 в 21:24

Царствие небесное,глубокие соболезнования.....
В 2007 году в похожей аварии погиб мой друг детства,а самое необычное в этот день была моя свадьба,он ехал на свадьбу,в итоге не доехал до ресторана 700 метров,уходя от столкновения(на дорогу выбежала собачка,а за ней девочка),ударился в столб,перелом шейных позвонков,неделя реанимации,и всё,гроб,могила памятник((
Земля тебе пухом Андрюха.....

18 мая 2019 в 21:40

Очень соболезную родным. Сидел парень пассажиром, ничего не сделал, а из-за какого-то...... за рулем погиб. Так ужасно...

18 мая 2019 в 22:48

Тут не уместно-Предварительная версия. Есть видео на котором стопроцентно видно, в отличном качестве, что легковушка нарушила. Предварительно может быть только то, что водитель был пьянь, обдолбан, обкурен или болен.

Гость
18 мая 2019 в 23:11

Соболезную родным и близким. Но, судя по свидетельствам очевидцев, машина гоняла на большой скорости по частному сектору. Неужели ни у кого из сидящих в машине не хватило разума остановить дурного водителя? А если предположить, что водитель был пьяным, то зачем они сели к пьяному в машину? Хорошо, что еще не сбили никого невинного.

Николай
19 мая 2019 в 00:25

не уступил проезд??? вы о чем??? машина просто вылетела со второстепенной дороги, если бы не газель то столб или дерево..

Водитель
19 мая 2019 в 12:05

Как, добрый и отзывчивый оказался в компании с пьяными? Соболезную конечно, но непонятен его мотив.

5685
19 мая 2019 в 18:43

Зачем садиться к пьяным в машины?

Катя
20 мая 2019 в 21:49

Надпись под фото «Грузовик въехал в иномарку...». Может наоборот, иномарка въехала с грузовик ?