Происшествия Обвиняют в склонении подростков к сексу. Следователи ищут мальчиков, пострадавших от двух тюменцев

Обвиняют в склонении подростков к сексу. Следователи ищут мальчиков, пострадавших от двух тюменцев

Мы уже рассказывали историю одного пострадавшего школьника. Его мама уверена: есть и другие жертвы

Фотографии этих мужчин опубликовал Следственный комитет. Силовики считают, что есть и другие жертвы в этом громком деле

Скандальная история про двух мужчин, склонивших к сексу мальчика-подростка, получила продолжение. Сейчас следователи ищут других возможных жертв.

Следственный комитет Тюменской области опубликовал фотографии тюменцев 1985 и 1996 годов рождения, в отношении которых возбуждены уголовные дела за совершение развратных действий группой лиц по предварительному сговору и мужеложство, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

— Потерпевшим по данному уголовному делу является 15-летний житель Тюмени. Преступление сексуального характера совершено в сентябре 2018 года в областном центре. Следствием проверяется причастность обвиняемых к возможному совершению аналогичных преступлений, — сообщает СКР по Тюменской области.

О случившемся стало известно после того, как мама пострадавшего подростка записала видеообращение (ролик можно посмотреть по ссылке) к руководителям СКР и Генпрокуратуры. Женщина открыто заявила, что местные правоохранительные органы не помогают ей. И сообщила, что подростков-жертв в этом деле может быть гораздо больше. Видео заинтересовало московских следователей, которые начали проверку.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем