10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Смертельное ДТП у Комсомольского сквера: погиб молодой пассажир иномарки Mitsubishi

Предварительная причина случившегося — легковушка не уступила дорогу «Газели»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
16 мая 2019 в 19:09

понятно газелист ,,не виноват'' ездят как на танке , кто вообще придумал эту парнографию сколько трагедий из-за этих газелистов безмозглых, соболезнование родным

Антон
16 мая 2019 в 19:28

На заднем стекле легковушки знак,видимо новоиспеченный водила.

Бармалей
16 мая 2019 в 19:28

Газелист, ага... а то что все в мицубиси пьяные были и он пытался повернуть через двойную сплошную и налево выехать - это, конечно, ерунда...даа..точно газелист виноват, который ехал прямо и никого не трогал (сарказм)...

олег
16 мая 2019 в 20:19

Такую машину угробили...

Гость
17 мая 2019 в 09:42

"...по предварительным данным, пассажир легковушки погиб, — рассказала Анжела Борисова". В чем предварительность данных? В том что это пассажир легковушки или в том, что погиб?

Гость
17 мая 2019 в 09:50

Читайте новые подробности и не пишите ерунды. На месте водителя Газели, мог оказаться любой из вас, никто не застрахован от пьяных обмороков. А так... Эти клоуны могли и большей беды наделать. Гонять по Комсомольскому, где очень много детей, так что делайте выводы.

Николай
17 мая 2019 в 09:53

Сейчас можно всех газелистов только крайними и оставлять,а то что все бухие были в метсубиси это во внимание не берут, я считаю сел за руль пьяным уже виноват.

Макс
17 мая 2019 в 10:07

меня одного смущает отсутствие тормозного пути у газели?

"Личность скончавшегося мужчины на данный момент устанавливается. На вид ему примерно 20–25 лет."

то есть, водитель мицубы был ещё и без документов?

Юрий
17 мая 2019 в 10:43

Любителям поговорить не о чём ... Еще не известны заключения экспертов, кто как двигался (главная, второстепенная ) уже пишут кто виноват, кто прав. Очевидно если установят, что водитель легковушки был пьян, виновным априори признают его. Если был трезв, но двигался по второстепенной дороге, для установления причин аварии потребуется запись с авторегистратора, трассологической экспертизы, тормозного пути и т.д.

Матвей
19 мая 2019 в 09:33

На дороге не только за собой следить надо, но и за окружающими участниками движения, лучше уступить лишний раз, чем потом автомобиль восстанавливать и в больнице лежать. Или на кладбище.