Происшествия Смертельное ДТП у Комсомольского сквера: погиб молодой пассажир иномарки Mitsubishi

Смертельное ДТП у Комсомольского сквера: погиб молодой пассажир иномарки Mitsubishi

Предварительная причина случившегося — легковушка не уступила дорогу «Газели»

Смертельная авария случилась в 17:10

Сегодня, 16 мая, на перекрестке улиц Зои Космодемьянской и Панфиловцев произошло ДТП с участием Mitsubishi и автомобиля «Газель». По данным ГИБДД, в этой аварии погиб человек.

Видео: ГИБДД по Тюменской области

— По предварительным данным, водитель Mitsubishi, двигавшийся по второстепенной дороге, не уступил право проезда водителю «Газели», которая ехала по главной. В результате этого, по предварительным данным, пассажир легковушки погиб, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции.

По данным ГИБДД, легковушка не пропустила «Газель»

Личность скончавшегося мужчины на данный момент устанавливается. На вид ему примерно 20–25 лет. Также из автомобиля с травмами в больницу доставлены водитель и еще трое пассажиров из Mitsubishi. Обстоятельства ДТП выясняются.

— Движение по улице Зои Космодемьянской сейчас затруднено. Инспекторы работают на месте аварии и регулируют движение вручную, — добавила Анжела Борисова.

Обновлено.

Стали известны первые подробности и то, в каком состоянии находятся четверо пострадавших. Одному из них, говорят медики, делают операцию.

За последнее время это не первое ДТП со смертельным исходом в Тюмени. Рано утром 12 мая жителей улицы Интернациональной в Тюмени разбудил сильный хлопок. Причиной тому стало столкновение автомобиля Volkswagen со столбом. В машине находились три человека. Двое из них погибли.

Если вы знаете людей, которые попали в эту аварию, или подробности случившегося, то свяжитесь с редакцией (можно анонимно) по телефону: 8–922–261–00–52. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем