26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
14 мая 2019 в 18:41

опять какой то северный наркоша избалованный жизнью....

Гость
14 мая 2019 в 18:44

судя по видео с комментариями и поведению прыгуна, он совсем не в алкогольном опьянении.
а кто у нас любитель всякой дряни?, правильно!, перелюбленые мамины и папины детишки с севера......

серый
14 мая 2019 в 18:49

В комментариях про снова северянин,какая то зависть)))да без разницы откуда он,обдалбался отравой какой-то,отправят на лечение и всё)))вот они наши законы,лет на 20 таких прятать надо,и может тогда их меньше станет не только в нашем регионе но и по всей стране.

Гость
14 мая 2019 в 18:51

Северяне, вы чё творите? Уже днём, в рабочее время тарабаните свои припасы? Чего с вами делать? Когда жить городу дадите?

Николай
14 мая 2019 в 18:55

Как же надоели эти мерзкие северяне.

Гость
14 мая 2019 в 18:56

В шоке от такого поведения северян

Северянин
14 мая 2019 в 19:05

Ыхы хы! Опять в очередной раз столица деревень парашютный сезон открыла))). Сколько же людей попрыгало за последние годы?

Гость
14 мая 2019 в 19:09

Ещё один северян поразвлечься в Тюмень прикатил?

Гость
14 мая 2019 в 19:18

Ох уж эти северяне.

Воистину неистово - истинный северянин
14 мая 2019 в 19:27

Ну блин, ну ребята, ну нельзя же так, опять из-за одного ненормального все плохими окажемся.....

Якут
14 мая 2019 в 19:45

В колхозе снова веселуха,коренные Тюменцы в своём репертуаре...и что же им спокойно то не живётся,наверное из за зависти к северянам,северяне шикуют,а коренные колхозники последний х.... без соли,ну вы меня поняли))

серый
14 мая 2019 в 19:50

Где написано что он с Севера?????это истенный тюменец,очередной прыгун))))хорош курить Тюмень.

сибиряки не гоните косяки на северян
14 мая 2019 в 19:50

Настоящие северяне в чумах живут и не переселяются на юга. А вот понаехавшие, большинство с фамилиями оканчивающимися на букву 0, на халяву обзаводятся квартирами. А халявщики всегда и всюду серят, они в чумах не жили и к цивилизации не приучены)

Сергей
14 мая 2019 в 20:00

Соль зло.

Гость
14 мая 2019 в 20:24

Хватит обвинять друг друга. Оглянитесь по сторонам, и подумайте по какой причине это происходит.
Очень много больных людей появляется по какой причине. Несколько дней назад девушка по центру перекрёстка на улице под машины кидалась. А сколько ещё больных?.
Что происходит, в чём причина?. Общество куда идёт, а самое страшное что это люди молодого возраста.

новоиспеченный вахтовик
14 мая 2019 в 20:39

приехал зимой в Сургут на вахту, был ошарашен, думал попал в Тюмень начала 2000-х годов, наркоман на наркомане и наркоманом погоняет......, молодёжь!, зачем вы себя губите!?, работать надо на благо своей будущей семьи, а не самоубийством заниматься!

Перспектива Детектива
14 мая 2019 в 21:08

ой да ладно вам, просто реакция целовека посмотревшего предпоследнюю серию игры престолов, а там еще и осознание, что следующая последняя вот и полез трусилями на всю тюмень светить

Гость
14 мая 2019 в 22:45

так что там? летун то спикировал или как?

Северянин
14 мая 2019 в 23:09

Ну как там, тюменец-парашютист прыгнул не?)))

Гость
15 мая 2019 в 01:12

бывала на севере, они там дикие, ходят как хотят и где хотят и тут так же потом аварии создают, алкаши и наркоманы на каждом шагу, страшно выходить было. потом сюда приезжают и у них вообще башню срывает. брбр

Гость
15 мая 2019 в 01:58

ТЮМЕНЕЦ пытался прыгнуть.... почему опять северян приплели...

ПРОХОЖАЯ
15 мая 2019 в 07:46

ОН ЖЕ КРИЧАЛ ЧТО ОН СЫН ПРОКУРОРА НУ КАКИЕ К НЕМУ ПРЕТЕНЗИИ?

Милена
15 мая 2019 в 07:58

Кто помнит известного тюменского хореографа Дениса Дмитриева, который покончил с собой? Я была на его тренировках несколько раз. Вроде абсолютно здоровый, весёлый, адекватный парень! И вдруг такое! Откуда нам знать что творится у человека в душе? Здесь не осуждать надо, а помочь насколько возможно! В первую очередь психологическая помощь! Ещё одного мужчину знала, 60 лет с небольшим, отец друга моего мужа. Тоже повесился у себя в квартире! Они тоже все были северяне и наркоманы? Не верю!!!

Тюменка (40 лет назад понаехавшая)
15 мая 2019 в 09:47

Фу-у-у, устроили тут бардак. Северянин-не северянин...Читать надоело одно и тоже(( Умный тот, кто быстрее замолчит)

Фото пользователя
15 мая 2019 в 09:55

Очень много психически нездоровых людей в Тюмени. Кто-то больше, кто-то меньше...
Что влияет - и экология, и алкоголизм, и распущенность.
И вот во время просветления человек понимает, осознает какой жизнью он живет... понимает, что выхода нет - безысходность - это ведь самая жэсть.
У Достоевского очень много безысходности в произведениях, а мы и наши дети учили его в школе. Нас прям готовят к этому с детства.
Так что прыжки эти не от депрессии и не от сумерек сознания - это от осознания и понимания окружающей действительности

Местный
15 мая 2019 в 14:17

Зачем спасли? Помогать нужно тем, кто хочет жить, а не тратить время на это..