27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

14 мая 2019 в 19:52

Очередное доказательство того, что даже весомый срок не исправляет таких.. Должны либо сидеть пожизненно, либо ооооочень следить потом за ними после освобождения, либо сами знаете что

ОТВЕТИТЬ
Алена
14 мая 2019 в 22:28

Господи, хоть не убил, а то могло и по другому все обернуться, и покалечить мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 22:38

20 лет за что дают?! и вышел и жизнь загубил...

Гость
14 мая 2019 в 23:19

Я за смертную казнь. Потом "сидят" за наш же счет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 07:58

Сколько можно из кормить ? Может они сами себе "там" на пропитание будут зарабатывать ? Лучше я буду из налогов отчислять на бесплатное питание для всех школьников , чем на их питание .
Не правильно .

ОТВЕТИТЬ
Кэтс
15 мая 2019 в 10:40

Отвратительно такое читать вообще. То есть, если человек в 4 часа утра шел домой, то и насиловать, в принципе, можно. Сам же виноват!
Я вообще в шоке от того, что здесь в комментариях написано, надеюсь, никто не столкнется с тем, что произошло с этой девушкой.
А тем, кто рассуждает из серии "зачем в 4 часа утра ходить", "надо быть осторожнее" неплохо сначала научиться думать прежде, чем писать.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
15 мая 2019 в 10:53

Девушка очень большая молодец, что обратилась в полицию и не постеснялась рассказать о произошедшем несмотря на свой очень молодой возраст! Сколько ей предстояло пройти! Опросы, допросы, осмотры, экспертизы. Пишу это, как бывший следователь. Далеко не каждая женщина выдержит такое после перенесенной физической и душевной травмы! Она спасла других женщин от этого человека, поскольку вря ли бы он остановился на ней. Желаю этой девушке от всей души оздоровления души и тела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 13:14

Лет восемь назад в центре, утром пара уголовников изнасиловала девушку и тогда так же нашлись шалавы, которые оправдывали насильников, говоря, что их спровоцировали. В какой клоаке вас воспитывают и где живете, если свою честь привыкли с боем защищать и всех бояться?

Фото пользователя
15 мая 2019 в 14:45

одеваются как девушки с низкой социальной ответственностью вот их и насилуют мужчины с расстроенной психикой и оскорблённые пренебрежением женщин к их личности))

Матвей
15 мая 2019 в 16:03

По поводу статьи "откуда такая ненависть к жертвам изнасилования" Дело не в ненависти, и не именно к жертвам изнасилования, тут скорее некий укор в сторону определенных качеств, присущих определенной категории женщин, когда она садится в незнакомую машину, бухает с незнакомыми пьяными мужиками, с лёгкостью откликается на не характерные для культурных знакомств предложения. Даёт повод, а потом ерепенится - это вообще сильно раздражает, тем более когда ты пьяный. Нормальный мужик стерпит, обматерив мысленно, а не нормальный, как минимум изнасилует. А будешь угрожать полицией - испугается и убьет. Так что не играйте с огнем милые дамы. Не рассчитываешь на интим - отклоняй сразу все сомнительные предложения. Это не осуждение, это предостережение. А что по поводу изнасилований в лифте, тут ноги оторвать за это мало.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 мая 2019 в 17:37

Следить и контролировать приезжих,аон их сколько,не пойми с какой историей за плечами от туда откуда приехали,омобенно касается иностранных граждан и лиц без гражданства

Инна
15 мая 2019 в 21:44

Не оправдываю ни в коей мере данного мужчину. Девочку жалко.Но,поверьте,быть жутко самоуверенным, что тюрьма это действительно для преступников и " меня" это просто не коснется никогда Ваша самоуверенность.Оказаться " там" может оказаться самый простой, офисный работник, никогда даже и не думавший нарушить закон.

Джери
12 сен 2019 в 14:45

Для идиотов конечных с куриными мозгами,хоть как жертва была одета,хоть во сколько возвращалась,никто не имеет права насиловать другого ,а вы своими высерами занимаетесь травлей жертв насилия,давно нужно за это статью сделать,девушки,не обращайте на таких тупорезов внимание,подавайте в полицию,потому что потом жить с тем,что поганый насильник ничего не получил вообще не выносимо,не слушайте всяких куриц,что было насилие легко определит суд .мед .эксперт,отличит от просто полового акта,а тупоголовые животные пусть хоть заорутся́.