Происшествия В Зареке посреди дороги на полном ходу вспыхнула Honda

В Зареке посреди дороги на полном ходу вспыхнула Honda

Первыми на помощь водителю иномарки пришли очевидцы, позвонив в 112

Владелец машины остановился у обочины сразу, как заметил идущий из-под капота дым

Вечером 13 мая владелец легковой Honda ехал по Щербакова в Тюмени, когда заметил сильное задымление со стороны мотора. Спустя считаные минуты автомобиль вспыхнул.

— Первыми нам сообщили о возгорании машины очевидцы: вызов в пожарную службу поступил в 22:52. Спустя три минуты наши специалисты прибыли на место. На полную ликвидацию возгорания потребовалось четыре минуты, — рассказал 72.RU руководитель пресс-службы областного МЧС Сергей Юсько.

По предварительной версии, Honda вспыхнула из-за короткого замыкания электропроводки. Пострадавших нет.

Владелец иномарки цел и невредим, а вот машину придется гнать на СТО

Автопожары регистрируются в Тюмени почти каждую неделю (хотя особенно много их в осенне-зимний период). Что делать, если машина загорелась? Реально ли потушить её самостоятельно и вообще возможно ли это? Как не сгореть на СТО? Обо всём этом мы рассказали вам в нашей полезной шпаргалке. Сохраните её и поделитесь со знакомыми, чтобы предостеречь их от беды.

Один из таких случаев — вспыхнувшая на полном ходу «Нива», в которой ехали мама с ребенком. Быстро распространявшееся пламя было видно за пару кварталов от места ЧП, а водитель и пассажир, по словам очевидцев, выпрыгнули из легковушки прямо на ходу. К счастью, обошлось без жертв.

Екатерина Бурлева, Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем