31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Лысый Хулио
13 мая 2019 в 15:49

Нет, ну вот наши спецслужбы действительно не могут найти звонящих? Просто, частота подобных происшествий поражает. Помню лет 15 назад, когда я получал своё первое высшее образование, один семестр нам преподавал московский препод и он нам рассказывал о том, как бывшие сотрудники спецслужб, которые рано уходят на пенсию, скажем так оказывают определённые услуги коммерческим организациям. И он рассказывал, что если человека захотят найти, то его найдут даже в сумке у кенгуру в Австралии. Что фиг ты куда сбежишь и спрячешься. Здесь же уже столько времени эти звонки продолжаются и не одного такого звонящего, пусть даже из другой страны не вычислили и не успокоили самыми радикальными мерами .

Не гость
13 мая 2019 в 15:54

На основании чего происходят эвакуации: анонимный звонок, оперативная инфа, обнаружен подозрительный предмет или просто штатная тренировка персонала и соответствующих служб?

Спортсмен
13 мая 2019 в 15:56

Пока сказочный к власти не пришел такого не было. Совпадение? Не думаю.

Гость
13 мая 2019 в 16:02

Просто решили учения провести в понедельник, когда людей не много. Если бы был какой-нибудь псих ему бы и одного ТЦ хватило за глаза и он бы в более людный день отметился. Итак людей в ТЦ не заманишь, потому что денег нет, так еще и такие непредвиденные убытки предпринимателям. ППЦ какой-то, совсем им заняться что ли нечем.

Гость
13 мая 2019 в 16:15

Аэропорт Рощино также эвакуировали. Люди ждут на улице, никого не впускают

Гость
13 мая 2019 в 16:22

мне кажется это просто секретные учения. А раз секретные - для всех это неожиданно!

Гость
13 мая 2019 в 16:42

это битва мировых тиранов и диктаторов, которые сами себя назначают во власть

Гость
13 мая 2019 в 16:53

Интересно, а как быть тем, кто на поезд опаздывает? поезда то ведь по расписанию ходят и ждать не будут! Или их что тоже задерживают? Насколько я знаю, по мосту уличному пройти можно только на 2-3 пути там, остальное через подземку

Оксана
13 мая 2019 в 17:08

Ничего что это все делается для вашей безопасности?
А вы вечные нытики. Шмотки не успели купить))))) беда беда!

Уставший от этого мира
13 мая 2019 в 18:17

А где вертолёты? Почему над городом не барражировали вертолёты так сказать для полного завершения картины? Ужас! Шок! Трепет! - Вызывайте Кобру!(Ц).

Гость
13 мая 2019 в 19:11

опять учения на дают народу спокойно жить.....

жирик
13 мая 2019 в 19:33

Вован вам покажет 90

Гость
13 мая 2019 в 19:59

Работаю в Сити-Молле. Нас НЕ эвакуировали. Никакой тревоги не было. Как работали так и работаем до сих пор!!!

Гость
13 мая 2019 в 22:59

Бардак в стране!

Гость
14 мая 2019 в 04:24

вспомните 90-е, когда в городах страны подрывали жилые дома.
когда бдительные граждане и милиция нашли этих людей, то ими оказались..., не буду их называть, а то заблокируют.

В.В.
14 мая 2019 в 06:32

При Якушеве такого не было ...

Привет
14 мая 2019 в 08:52

А почему не работает пакет Яровой. С июля 16 года всех заставили увеличить объёмы на серверах, писать все, везде, всегда и много... Или опять очередной распил был, нужно было срочно варить большой объем терабайт? 🤔

София
14 мая 2019 в 11:23

Кто то в Шерлока Холмса играет
Там такая же серия помнится была о минированиях в разных городах..