28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Общество слепых
8 мая 2019 в 21:47

На 77 маршруте такие же больные водители работают. Наблюдал как-то на профсоюзном мосту как один придурок учил подрезавшего его водителя. Мозг отсутствует полностью, будь у подрезавшего скорость побольше, купался бы вместе с пассажирами в Туре.

абзац
8 мая 2019 в 21:48

люди звереют.
в государстве созданы условия при которых моральный облик, совесть, порядочность - категории в "глубоком" забвении. Государство не воспитывает своих граждан, лишь призывает активно и много трудиться для достижения собственного благосостояния.

Тюм
8 мая 2019 в 21:50

Яша опять страдает!)

Гость
8 мая 2019 в 22:00

Петухи

Гость
8 мая 2019 в 22:22

блекло как-то. это не драка же, так пощечину залепил

8 мая 2019 в 23:05

Знали бы вы что потом на конечной маршрута было....

Дмитрий
8 мая 2019 в 23:07

Слаб тот человек, который не может решить проблему разговором.
Есть конечно и исключения, но в данном случае это животноводство какое-то.

Гость
8 мая 2019 в 23:18

Водятлы перестают уважать других участников движения. С каждым днем все чаще это чувствую на себе. Среди водятлов даже водитель скорой встречался и дальнобойщики. Уж от таксистов уважения вообще не жду.

Справедливости ради
8 мая 2019 в 23:21

До гор цивилизация никогда не дойдет

Гость
8 мая 2019 в 23:24

Обратите внимания что у таксиста регион 89 и в маршрутке тоже рассиянин. А снимает это все со смехом тюменец))

9 мая 2019 в 00:27

Ержан перестань кидаться

Гость!
9 мая 2019 в 01:38

Интересно! И кто-кого таксист или водитель маршрутки победил, я ставлю на водителя маршрутки.

Гость!
9 мая 2019 в 01:40

Интересно! И кто кого победил таксист или водитель маршрутки, я ставлю на водителя маршрутки.

Гость
9 мая 2019 в 02:06

Я за водителя такси он правильно сделал. А с какой скоростью должны подъехать водитель к светофоры. А водителя уволят 100% в маршрутке едут люди почему за свои деньги я должен терпеть этот бардак!!!!! Водитель такси молодой тебе попался!!!!! А если мужчина лет 40 .Тогда вся маршрутка бы на тобой смеялась точно!!!!!!!!!

Гость
9 мая 2019 в 05:23

Понаберут водителей маршруток лиц без национальности, те потом ездят как хотят.

Я ехал соблюдая скоростной режим 65 км примерно от казарово по кишке на объездную, дак там щемилась жирная баба с жирным девочкой ребёнком (обе не пристегнутые) , и вот только вышли на объездную она наверно чуть педалью пол не пробила))) еле еле на своём малолитражном ведре обгоняют меня и! Смотрят обе на меня))) со взглядом типа нафига тебе такая машина если ты еле плетёшься)))) и тут же встают в хвост пробке которая поворачивает налево в березняки

Гость
9 мая 2019 в 06:56

Единая партия довела людей до ручки

Сергей Ш.
9 мая 2019 в 07:02

Маршрутка едет по расписанию. По времени. А это фуфло яндексовское едет как попало.

Гость
9 мая 2019 в 10:00

Очень много таксистов не адыкватных жесть и это каждый 2рой

Гость
9 мая 2019 в 10:01

таксист, да ещё и северянин)), этим все сказано)))

Гость
9 мая 2019 в 10:03

И маршрутчики такиеже но реже

злыдень
9 мая 2019 в 15:42

маршрутчика депортировать без разговора надо а то как черти гоняют и подрезают и этот маршутчик неоднократно нарашал правила сам видел и таких принципиально не пропускаю его водятел конченый

Елена
10 мая 2019 в 12:52

71 маршрутчики все охриневшие, наглые, как танки!!!