Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Московском тракте водитель маршрутки и таксист подрались на глазах у пассажиров»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
8 мая 2019 в 22:00

Петухи

Справедливости ради
8 мая 2019 в 23:21

До гор цивилизация никогда не дойдет

Общество слепых
8 мая 2019 в 21:47

На 77 маршруте такие же больные водители работают. Наблюдал как-то на профсоюзном мосту как один придурок учил подрезавшего его водителя. Мозг отсутствует полностью, будь у подрезавшего скорость побольше, купался бы вместе с пассажирами в Туре.

Гость
8 мая 2019 в 23:24

Обратите внимания что у таксиста регион 89 и в маршрутке тоже рассиянин. А снимает это все со смехом тюменец))

Гость
9 мая 2019 в 02:06

Я за водителя такси он правильно сделал. А с какой скоростью должны подъехать водитель к светофоры. А водителя уволят 100% в маршрутке едут люди почему за свои деньги я должен терпеть этот бардак!!!!! Водитель такси молодой тебе попался!!!!! А если мужчина лет 40 .Тогда вся маршрутка бы на тобой смеялась точно!!!!!!!!!

Дмитрий
8 мая 2019 в 23:07

Слаб тот человек, который не может решить проблему разговором.
Есть конечно и исключения, но в данном случае это животноводство какое-то.

абзац
8 мая 2019 в 21:48

люди звереют.
в государстве созданы условия при которых моральный облик, совесть, порядочность - категории в "глубоком" забвении. Государство не воспитывает своих граждан, лишь призывает активно и много трудиться для достижения собственного благосостояния.

Я ехал соблюдая скоростной режим 65 км примерно от казарово по кишке на объездную, дак там щемилась жирная баба с жирным девочкой ребёнком (обе не пристегнутые) , и вот только вышли на объездную она наверно чуть педалью пол не пробила))) еле еле на своём малолитражном ведре обгоняют меня и! Смотрят обе на меня))) со взглядом типа нафига тебе такая машина если ты еле плетёшься)))) и тут же встают в хвост пробке которая поворачивает налево в березняки

Гость
9 мая 2019 в 10:01

таксист, да ещё и северянин)), этим все сказано)))

Гость
9 мая 2019 в 05:23

Понаберут водителей маршруток лиц без национальности, те потом ездят как хотят.

8 мая 2019 в 23:05

Знали бы вы что потом на конечной маршрута было....

Гость
8 мая 2019 в 22:22

блекло как-то. это не драка же, так пощечину залепил

Гость
8 мая 2019 в 23:18

Водятлы перестают уважать других участников движения. С каждым днем все чаще это чувствую на себе. Среди водятлов даже водитель скорой встречался и дальнобойщики. Уж от таксистов уважения вообще не жду.

9 мая 2019 в 00:27

Ержан перестань кидаться

Гость
9 мая 2019 в 10:00

Очень много таксистов не адыкватных жесть и это каждый 2рой

злыдень
9 мая 2019 в 15:42

маршрутчика депортировать без разговора надо а то как черти гоняют и подрезают и этот маршутчик неоднократно нарашал правила сам видел и таких принципиально не пропускаю его водятел конченый

Сергей Ш.
9 мая 2019 в 07:02

Маршрутка едет по расписанию. По времени. А это фуфло яндексовское едет как попало.

Гость
9 мая 2019 в 06:56

Единая партия довела людей до ручки

Тюм
8 мая 2019 в 21:50

Яша опять страдает!)

Гость!
9 мая 2019 в 01:40

Интересно! И кто кого победил таксист или водитель маршрутки, я ставлю на водителя маршрутки.

Гость!
9 мая 2019 в 01:38

Интересно! И кто-кого таксист или водитель маршрутки победил, я ставлю на водителя маршрутки.

Гость
9 мая 2019 в 10:03

И маршрутчики такиеже но реже

Елена
10 мая 2019 в 12:52

71 маршрутчики все охриневшие, наглые, как танки!!!