4 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Я честно говоря удивлён от познаний госавтоинспекторов, хотя если посмотреть видео с анжелой, которая ходила как воды в рот набрала ( когда москвичи снимали нарушения прокурорских) ... то...

Гость
7 мая 2019 в 15:20

Был подобный случай у нас на сто, правда мастер во время успел отскочить и машина въехала в маслосборник помяв его хорошо. После этого они стоят в сторонке и регулируют ситуацию. Мастеру выздоровления, ну и уроком будет для других.

Горсть
7 мая 2019 в 15:24

И смех и грех...) Лишать надо таких автоледи водительских прав однозначно!

гость
7 мая 2019 в 15:28

От баб одни беды

Кадровичка
7 мая 2019 в 15:43

Господа, вы о чем? Это прямое нарушение трудового законодательства, причем тут ПДД? Правильно в статье написано, эти производственная травма, производство работ, не отвечающих требованиям безопасности. И попал на все возможные штрафы и выплаты именно работодатель. Сейчас придет трудовая комиссия и найдет столько нарушений, что СТО придется закрыть. Официальное трудоустройство, инструктажи, ответственные по охране труда и т.д. Именно поэтому на более-менее приличных СТО, клиент отдает ключ по акту работнику станции, и за остальное отвечает уже юр.лицо, принявшее автомобиль. Удачи директору в этом нелегком процессе. Все зависит от тяжести травмы и сговорчивости работника (ну и проверяющих))

Гость
7 мая 2019 в 15:43

Работник станции "руководит" манёвром неправильно, там нет места, чтобы выехать вперёд, нужно было давать задний ход. Видно, что ворота открыты. да и на этих СТО много ловушек, выходишь из машины и попадаешь в яму, так устроено по дурацки, правильно их надо наказывать

гость
7 мая 2019 в 15:46

Маликов лучше бы петь продолжал, у него это лучше получалось

елена
7 мая 2019 в 15:50

А сотруднику станции не приходило в голову соблюдать технику безопасности. От этих мужиков одни проблемы...) Как говорится- не стой под стелой.

7 мая 2019 в 17:08

50 тыс рабонику шиномонтажки никого, кроме меня, не смутило? Что-то больно много.

Автолюбитель со стажем
7 мая 2019 в 17:12

Недостатки в организации труда, а также пренебрежение правилами безопасности и отсутствие должного контроля за их выполнением приводит к производственному травматизму! Производство работ с явным нарушением, не отвечающим технике безопасности. Инструктажи то хоть кто-то проводит в этом «чудесном» СТО?!

Жеванный крот
7 мая 2019 в 17:22

Можно было взять полнтинничек и дело закрыто, но мы легких путей не ищем...

Сева
7 мая 2019 в 18:07

Вот таких оч много по городу двигаются и педали путают - а мы потом удивляемся ((( ЛИШАТЬ в.у нужно таких Ж ….

7 мая 2019 в 20:40

Работники сами должны ставить машины на спецплощадки и сьезжать с них. Так что вляпалась СТО нипадецки.

гостья
7 мая 2019 в 20:47

мне кажется автомобилистка вместе с мужем неадекватные, какие 50 тысяч и все решено? неизвестно когда он на ноги встанет. покалечила человека, а все что ее волнует это лишат ли ее бедненькую прав. я в шоке, хочу, чтобы суд ее "линчевал"

Знаток
7 мая 2019 в 20:55

Тут очевидно что вина полностью на работниках СТО! Пусть женщина еще напишет заявление что с нее требовали 50 тыщ. И уже с ней придется договориться так называемым потерпевшим.

Гость
7 мая 2019 в 21:27

Всегда так было, что баба на корабле к одним бедам. По природе не дано им управлять транспортом, который способен маневрировать.

Рокер
7 мая 2019 в 23:11

Начнём с того что клиент не должен не загонять не сгонять автомобиль а это дело специалиста сто

Гость
8 мая 2019 в 08:00

Крытая парковка тоже помещение ? То есть там если кого-то переехал, то это не ДТП?

Фото пользователя
8 мая 2019 в 09:38

Акт н-1 составлен?
За несчастный случай на производстве отвечает работодатель!
На территории сто рулить машиной должен персонал! Так что адвоката - и в полное отрицалово. Все нормально будет.
В итоге и полтинника не получит работяга... но что ж делать? Ему ж предлагали...

Гость
10 мая 2019 в 08:58

Работодатель очень плохо знает правила соблюдения техники безопасности и последствия нарушения этих пресловутых правил. Иначе решили бы все на месте полюбовно. По закону станция техобслуживания виновата, и работодатель будет оплачивать больничный. А женщина может отсудить средства на ремонт авто и взыскать моральный ущерб.