4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Жеванный крот
7 мая 2019 в 17:22

Можно было взять полнтинничек и дело закрыто, но мы легких путей не ищем...

Сева
7 мая 2019 в 18:07

Вот таких оч много по городу двигаются и педали путают - а мы потом удивляемся ((( ЛИШАТЬ в.у нужно таких Ж ….

7 мая 2019 в 20:40

Работники сами должны ставить машины на спецплощадки и сьезжать с них. Так что вляпалась СТО нипадецки.

гостья
7 мая 2019 в 20:47

мне кажется автомобилистка вместе с мужем неадекватные, какие 50 тысяч и все решено? неизвестно когда он на ноги встанет. покалечила человека, а все что ее волнует это лишат ли ее бедненькую прав. я в шоке, хочу, чтобы суд ее "линчевал"

Знаток
7 мая 2019 в 20:55

Тут очевидно что вина полностью на работниках СТО! Пусть женщина еще напишет заявление что с нее требовали 50 тыщ. И уже с ней придется договориться так называемым потерпевшим.

Гость
7 мая 2019 в 21:27

Всегда так было, что баба на корабле к одним бедам. По природе не дано им управлять транспортом, который способен маневрировать.

Рокер
7 мая 2019 в 23:11

Начнём с того что клиент не должен не загонять не сгонять автомобиль а это дело специалиста сто

Гость
8 мая 2019 в 08:00

Крытая парковка тоже помещение ? То есть там если кого-то переехал, то это не ДТП?

Фото пользователя
8 мая 2019 в 09:38

Акт н-1 составлен?
За несчастный случай на производстве отвечает работодатель!
На территории сто рулить машиной должен персонал! Так что адвоката - и в полное отрицалово. Все нормально будет.
В итоге и полтинника не получит работяга... но что ж делать? Ему ж предлагали...

Гость
10 мая 2019 в 08:58

Работодатель очень плохо знает правила соблюдения техники безопасности и последствия нарушения этих пресловутых правил. Иначе решили бы все на месте полюбовно. По закону станция техобслуживания виновата, и работодатель будет оплачивать больничный. А женщина может отсудить средства на ремонт авто и взыскать моральный ущерб.