Происшествия В массовой аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск пострадали четыре человека. У троих переломы

В массовой аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск пострадали четыре человека. У троих переломы

ДТП произошло вечером в понедельник неподалёку от Увата

Участниками столкновения на трассе стали три автомобиля 

Сегодня вечером, 6 мая, под Уватом на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск произошла массовая авария. На трассе, говорят в пресс-службе областного МЧС, столкнулись сразу три автомобиля. По данным медиков, в этом ДТП пострадали четыре человека.

— Трое пострадавших в одной машине и один — в другой. Одному пострадавшему оказали помощь на месте. Двоих человек для оказания помощи по поводу переломов нижних конечностей доставили в ОБ-3 города Тобольска. Один пострадавший находился в более тяжёлом состоянии, кроме переломов у него подозревали тупую травму живота, транспортировка была невозможна. На данный момент тяжёлые травмы исключили, он получает лечение в больнице Увата, из Тобольска оказывается консультативная помощь, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В ГИБДД сейчас выясняют обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия. Дорожные полицейские обещали рассказать позже подробности случившегося.

На минувших выходных в Тобольске около церкви произошла похожая массовая авария, в которой пострадали четыре человека. В ДТП участвовали сразу три автомобиля — две Toyota Camry и Nissan Primera. По данным ГИБДД, одна из Toyota Camry перевернула автомобиль Nissan Primera. В результате травмы получили трое взрослых и маленький ребёнок.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть фото или видео, если вы хотите рассказать подробности, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону +7 982 781-74-07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем