Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На перекрестке Пермякова — Менделеева поймали девушку, которая бросалась под машины
На перекрестке Пермякова — Менделеева поймали девушку, которая бросалась под машины

Гость
2 мая 2019 в 18:39

Страшно. Для молодежи ничего нет, одни кальянные , пивнухи да спайсы

2 мая 2019 в 18:03

При чем тут 2ОКБ? Ей нужен стационар другого профиля

Гость
2 мая 2019 в 18:01

всё в традициях северных регионов!

Лысый Хулио
3 мая 2019 в 08:02

Вчера проходил мимо и в начале всего шоу с ней был какой-то парень, к которому она регулярно подбегала и что-то говорила. Я решил, что это просто экстремальная разновидность манипуляции, к которым прибегают женщины, чтобы заставить своего мужчину делать то, что они говорят. Как я понимаю, этот чувак или просто срулил, или он был вообще обычный прохожим. Ну в общем, хорошо, что её всё-таки никто не задавил, так как тому, к кому она бы попала под колёса, пришлось бы потом в судах доказывать свою невиновность. А этой девушке, надо штраф огромный выписать и на исправительные работы отправить, чтобы ей некогда было творить подобное.

2 мая 2019 в 17:38

Весеннее любвеобильное обострение на почве алкоголя или какой то дряни..., что за народ всякую дурь вытворяет.

111
2 мая 2019 в 21:21

Проезжал мимо , видел только как кого-то на обочине медики в чувство приводили, думал сначала , что сбили человека, только машины не было ...

ККК
2 мая 2019 в 18:14

Это она после сеанса "Мстители: Финал".

Гость
2 мая 2019 в 23:13

с каждым днём всё больше испытываю отвращение к людям, употребляющим наркотики, алкоголь, пиво, никотик, и прочую дрянь. какое же вы ничтожество.

Гость
2 мая 2019 в 19:32

Да пусть бегает! Горбатого могила исправит. Отключите лучше отопление!

45756
3 мая 2019 в 11:07

Видимо, девушка только сейчас узнала о повышении пенсионного возраста, и не в силах вынести эту боль...

тюменка
2 мая 2019 в 20:11

длинные майские выходные,на улице тепло,чего дома сидеть? неадекваты на прогулке)

Однокорреной
3 мая 2019 в 22:28

по-тюменски не бросалась, а кИдалась. Совсем уже тюменский язык позабыли

Гость!
4 мая 2019 в 13:49

А что вы кости ей перемываете от этого никто не застрахован с каждым может случиться... помни об этом!

гость
5 мая 2019 в 18:57

...пошла по улице гулять.
Ее поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать...

Гость
2 мая 2019 в 18:09

Водятлы ничем не лучше, вместо помощи хотят задавить