Происшествия На перекрестке Пермякова — Менделеева поймали девушку, которая бросалась под машины

На перекрестке Пермякова — Менделеева поймали девушку, которая бросалась под машины

Проезжавший наряд ДПС задержал горожанку до приезда медиков

Девушку ловили несколько мужчин

Сегодня, 2 мая, в Тюмени горожане заметили девушку, которая бросалась под машины. Инцидент произошел на перекрестке улиц Пермякова и Менделеева. Очевидцы рассказали, что девушка была в неадекватном состоянии, возможно, даже под действием наркотических веществ.

Прогулки девушки по дороге засняли на видео.

Видео: Алена Вацуро

— Проезжавший мимо наряд ДПС увидел, что по проезжей части разгуливала девушка. Ее действия представляли опасность не только для нее, но и для других участников дорожного движения. Вела девушка себя неадекватно. Ее передали врачам, — сообщила Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Скорую девушка дожидалась в обнимку с фонарным столбом - она обхватила его руками и не хотела отпускать.

Дальнейшее разбирательство будут проводить полицейские.

Неадекватное поведение на дороге — не редкость. В апреле центр города переполошил неадекватный водитель, которым приставал к другим автомобилистам. До этого движению машин в нашем городе мешали блогеры, которые гнались за популярностью в соцсетях. Так, например, один из них даже достал оружие и начал стрелять. За этот перформанс молодой человек был привлечен к административной ответственности и даже провел некоторое время за решеткой.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем