Происшествия Один гнал, другой выезжал с парковки: у моста Влюбленных столкнулись три иномарки

Один гнал, другой выезжал с парковки: у моста Влюбленных столкнулись три иномарки

Медицинская помощь понадобилась двум водителям

После ДТП водители обратились за помощью к врачам

В Тюмени у набережной произошла авария. На дороге столкнулись три машины.

— У дома № 6А на улице Республики вчера, 1 мая, вечером столкнулись Volkswagen Polo и KIA Rio, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — По предварительным данным, Volkswagen выезжал с прилегающей территории на главную дорогу и столкнулся с KIA. После одну из машин отбросило на стоящий Nissan Juke. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

KIA забрендирована логотипом «Яндекс.Такси»

Очевидцы аварии рассказали, что видели, как такси ехало с большой скоростью — наперегонки с другой машиной. Якобы скорость была порядка 100 километров в час.

Выезжали с парковки на набережной. Никого не было в зоне видимости. Затем резкий удар. Быстро и не поняли даже ничего. Когда я вышел водитель KIA лежал на дороге, был в сознании, - рассказал пассажир Volkswagen.

Медицинская помощь понадобилась водителям машин Volkswagen и KIA.

Один из участников аварии ищет очевидцев. Свидетелей просят откликнуться по телефону +7982 591 97 22

— Вызов по поводу ДТП поступил в 21:38, бригада прибыла на место через 4 минуты, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения. — Двоих пациентов для полной диагностики доставили в ОКБ № 2. У одного диагностирована ушибленная рана лба, у второго — частичный разрыв ключичного сочленения. После оказания необходимой медицинской помощи оба направлены на амбулаторное наблюдение.

Из-за гоняющих водителей в районе набережной на Республики в прошлом году пострадала студентка. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, и на нее отлетела одна из машин, попавших в ДТП.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем