2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
23 апр 2019 в 16:52

Нечего его оправдывать.
Видно, что любитель погонять с ветерком.

Гость
23 апр 2019 в 16:58

Легко докажет в суде, что не виновен. Сейчас главное запретить разводить весь этот трёп в СМИ.

Гость
23 апр 2019 в 16:59

А не родственник директора крепыжа.....

Гость
23 апр 2019 в 17:02

проходили вон из крепыжа тоже плохо стало- свободен, дело закрыто, не переживай тоже все хорошо будет

аа12
23 апр 2019 в 17:03

вроде же было где-то видео, на котором видно что он потерял сознание. в версию верю

Гость
23 апр 2019 в 17:14

Ему ли переживать,откупится,пару лямов пострадавшей и всё.свободен и гоняй дальше.примеры есть.

Гость
23 апр 2019 в 17:33

Путь возмещает всем ущерб материальный , моральный и по здоровью , а на будущее лишить пожизненно прав управления !

Фома
23 апр 2019 в 17:34

Почему то плохо становится только водятлам мерчидесов БМВ и лендроверов. Там что газы идут в салон?? Машины гавно?

23 апр 2019 в 17:43

Ну раз такое случилось, надо бы поставить вопрос о невозможности управлять транспортными средствами данным гражданином.

Остап Бендерьь
23 апр 2019 в 17:54

у нас Вова тоже изпереживался за страну за народ все волосенки по выдергивал с головы

Водя
23 апр 2019 в 17:54

Откупится.. Гадать не надо..

Гость
23 апр 2019 в 18:00

необходимо лишить права управления транспортным по состоянию здоровья.

072
23 апр 2019 в 18:03

с его слов он спортсмен - а что говорит его спортивный врач и тренер, как часто у него такие отключки, это у всей команды такое здоровье?

Alexei
23 апр 2019 в 18:08

Плохо стало, искал где припарковаться, обычно когда плохо становятся включают аварийку и встают на дороге. Не чего этого водятла жалеть учитывая сколько аварий он уже устроил.

111
23 апр 2019 в 18:10

Прошло уже несколько дней. А где заключение медиков о состоянии этого «больного» в момент проишествия? Или готовится как по тому пьяному мальчику?

гость
23 апр 2019 в 18:13

Бывший браток из 90х, сейчас бизнесмен.

Гость
23 апр 2019 в 18:14

Если бы у девушки на белом авто не было боковых подушек безопасности,травмы были бы еще серьезней. Вот у меня нет боковых..

Миха
23 апр 2019 в 18:28

Вердикт один.....лишить В/У ....или надо чтоб насмерть кого-то убил?

кен
23 апр 2019 в 18:53

Есть ещё одно объяснение такому поведению у человека может возникнуть ступор и припадок эпилепсии от окружения вокруг нищебродами. И он решил вырваться из этой серости нажатием на педаль... Каждый день встречаю на дороге таких психопатов, на встречку выскакивают, провоцируют...

444
23 апр 2019 в 18:53

складную байку слепил адвокат...

Михаил
23 апр 2019 в 18:54

Прекращайте, пожалуйста сочинять то, чего не знаете!!!

Знаком лично с семьей Алексея. Нормальный, порядочный человек, семьянин, не пьёт, не курит, занимается спортом. Мы все люди и не дай Бог, кому угодно может стать плохо. Здоровья пострадавшим, а людям быть добрее и разумнее, а не злорадствовать при каждом удобном случае!

Припадошный
23 апр 2019 в 19:03

Ах, мне дурно!

34574568
23 апр 2019 в 19:19

Навестил ли он покалеченндевушку в больнице?

регби значит...
23 апр 2019 в 19:28

Кто у нас в области еще регбист ?

Пральна - прокурор Тюменской области Владимиров.

Расходимся, пока Владимирова не закроют , ничего не будет шумахеру.

Если только его на ухо не поставили.

гладко составлена
23 апр 2019 в 19:31

Прокурорские сами сочиняли вместе с процконтролем СК ?

Авариечку включить забыл ?

Гость
23 апр 2019 в 19:47

Понял, что стало плохо и стал парковаться. Но вот и припарковался, надолго запомнит. Ну а три дтп за 8 месяцев, это тоже надо талант иметь, не каждый так может.

пострадавшим и родственникам
23 апр 2019 в 20:22

Прокурорские, судмедэксерты, СК и медицина Тюмени - вся эта братия повязана в круговую на подлогах, круговой поруке и кумовстве.

Если начинаются чудеса в СК (а они начнутся, учитывая кто там из бывших прокурорских и экспертов трудится) - пишите сразу заявления в ФСБ.

Анализы уже наверняка левые как у еремеева.

Гость
23 апр 2019 в 20:39

Добрый вечер! Я старшая дочь Алексея. Как подумать можно, что человеку, у которого есть семья, две дочки (одна маленькая) захотелось сделать это специально?!?!?! Все , кто знаком с моим отцом лично, знают, какой он человек, какой он отец, а вы, не зная его, собираете всякий бред! Наш народ живет как звери, лишь бы загрызть кого-нибудь. Вам от этого легче?
Как бы не было физически, но психологически это настолько тяжело... это ужасная авария, но сейчас главное, чтобы пошла на поправку девушка. Самое главное , чтобы все были живы!
Будьте людьми, в конце концов, мы не роботы. И, дай Бог, никому не побывать в подобной ситуации ни вам, ни вашим близким.

Гость
23 апр 2019 в 21:01

Заголовок как в желтой прессе. Если хотите стать авторитетными, выбирайте корректные названия

Дмитрий
23 апр 2019 в 21:06

Удивляют такие коментарии как погонять любит, откупится итд. Мы все люди и не важно на land rover или на копейки. Человеку стало плохо, это очевидно. Главное чтобы девушка выздоравливала.

Аслан
23 апр 2019 в 21:18

Эпилептик за рулем.

Гость
23 апр 2019 в 21:22

Научились безнаказанно мочить людей, однако пора задуматься об ответных действиях

Гость
23 апр 2019 в 21:37

Потерял сознания и попрямои выехал не верю там дорога уская яма на яме у него руль повернулся или влева или в право даной ситуации

житель
23 апр 2019 в 23:18

Знаю Алексея. по спорту еще, правда давно не видел.Погонять конечно наверно любит , да и машина к этому располагает.Но в данном случае я ему верю.Фактически девушка спасла ему жизнь Он не смог бы выверуть .Выздоровления девушке.

ввп
23 апр 2019 в 23:21

Пора тюменского прокурора менять наверное ! Слишком много безнаказанности становиться !

Наблюдатель
24 апр 2019 в 00:27

На cam72 должно быть было видно как он пытался припарковаться, надеюсь органы изымут камеры оттуда.

Гость
24 апр 2019 в 00:45

Дорога там узкая. Если б начал парковаться - по прямой бы не выехал, особенно на такой скорости.
Там все обочины машинами заставлены, чуть в сторону и до перекрестка гарантировано соберешь припаркованные машины.

Светлана
24 апр 2019 в 01:02

А что, у нас уже имя и фамилия не относятся к разряду персональных данных? Кем бы он ни был, тем более что пока он проходит как свидетель.

Гость
24 апр 2019 в 01:58

ничего себе припарковался

24 апр 2019 в 02:24

Уже который день наблюдаю за анонимными комментариями обиженных на жизнь людей! Какими словами только не обозвали этого человека. Затронули его семью, его жизнь. При всём этом, вы даже близко не знакомы с этим человеком и его жизнью! Многие пишут: «очередной депутат»; «все уже куплено»; «он это сделал специально»; «опять одна и та же отмазка что стало плохо» и тд. Говорят, что лучше бы твоя дочь была в той машине...какие же вы низкие! Этот человек всю свою жизнь занимается спортом и ведёт абсолютно здоровый образ жизни! И даже по сей день он продолжает ходить в тренажёрный зал и заниматься любимым видом спорта! А кто из вас, анонимы и завистники, сможет предоставить такую биографию?? Да никто! Никто вам не мешает поднять свою 5 точку с дивана и попробовать чего то добиться, стать успешнее, вместо того, чтобы писать тут всякую чушь! Добрый и отзывчивый человек, который всегда подаст руку помощи. Человек, у которого есть любящая семья, прекрасные дети. И вдруг он попадает в такую ужасную ситуацию. Кто из нас застрахован от подобного? Кто может быть уверен, что завтра вдруг не станет плохо? Никто не снимает с него ответственности. Не оправдывает его. Поверьте, он не о железной коробке на колёсах и не о своих ранах переживает. Все мысли у него только о той девушке, которая была за рулём Ниссана. Не надо говорить того, чего не знаете! Тем более анонимно!

Ivanka Trump
24 апр 2019 в 02:52

Читая коментарии, народ холопский ни когда человеками не станет судя по мыслям и волеизъявлению...

ПРОХОЖАЯ
24 апр 2019 в 07:41

НЕТ НИ ОДНОГО ТОКАРЯ, САНТЕХНИКА И ДР. РАБОЧИХ РАБОТАЮЩИХ В ЭТИ ЧАСЫ. КТО НА ДОРОГАХ И ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ГОНЯЯСЬ ДРУГ ЗА ДРУГОМ? ЧЕМ МЕНЬШЕ ИХ ОСТАНЕТСЯ - ТЕМ СВОБОДНЕЕ НАМ ДОСТАНЕТСЯ!

беззубая улыбка
24 апр 2019 в 07:45

Ждем статью от А.Галиева...

Гость
24 апр 2019 в 07:49

Если после аварии он сядет за руль, то ничего не осознал и готов еще кого-то покалечить и убить. Грош - цена его словам. Если откажется от машины и поможет пострадавшим, то респект и уважуха.

Колямба
24 апр 2019 в 08:30

За 8 мемяцев трижды попадал в ДТП... ну всё понятно. Жорик ниучом нивиноват

гость
24 апр 2019 в 08:59

это очередная история про то, что все под небом ездим, все разные, но как у всех все одинаково.. либо здоровье, либо случай

Ольга
24 апр 2019 в 09:31

Девушка спокойно ехала по делам. Почему она должна сейчас так мучиться от того, что кто-то не следит за своим здоровьем. Раз есть проблемы, значит надо ездить на такси до их стратегия. А не создавать проблемы другим людям. Которые тоже хотят счастливо жить, а не лежать в больнице с переломами и черт знает ещё какими последствиями. Искалечили девчонке жизнь!

Вадим
24 апр 2019 в 09:57

Если потерял сознание от инсульта , то сейчас бы находился в реанимации, если был бы инфаркт то же , эпилепсия - болезнь хроническая ( права не получить) , диабет то же внезапно не проявляется ( забыл сделать инъекцию инсулина?). Все это сказки "венского леса", рассчитанные на детей и наше правосудие.

Алена
24 апр 2019 в 10:10

Люди которые только и пишут, что откупится. Вы сами то только о деньгах и думаете! Человеку плохо стало, так может с каждым случиться. Желаю всем скорейшего восстановления.

Серж.
24 апр 2019 в 10:13

А причём тут увлечения и амбиции виновника ДТП, это его как то оправдывает и можно на машине сбивать и калечить людей. И да можно всю жизнь проваляться на диване, подрабатывая охранником или официантом, (это не важно кем), но никого, прожив жизнь не сбить, не покалечить и не побывать ни в одном ДТП.