Происшествия В тюменской школе умерла девочка. Очевидцы говорят, что она могла подавиться хлебом

В тюменской школе умерла девочка. Очевидцы говорят, что она могла подавиться хлебом

За жизнь тюменки 40 минут боролись две бригады медиков

Трагедия произошла в школе № 2

В тюменской школе № 2 на улице Красных Зорь, подавившись хлебом, умерла семнадцатилетняя ученица. Трагедия произошла на обеде. О случившемся редакции 72.RU рассказали тюменцы, ставшие очевидцами произошедшего.


— Мы стали свидетелями реанимационных действий. Персонал школы был в шоке и не знал, что делать. Вызвали скорую и стали ждать. Медики приехали очень быстро, — рассказывает очевидец.

Информацию о трагедии подтвердили следователи, которые сейчас работают на месте.

— На место выехали следователи СКР по Тюменской области. Выясняются обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Подробности трагедии рассказали в департаменте здравоохранения Тюменской области.

— Вызов поступил в 14:47, прибытие бригады скорой помощи — 14:56. Медики начали сразу проводить реанимационные мероприятия: массаж сердца и искусственную вентиляцию лёгких. В 15:10 к ним присоединилась вторая бригада скорой помощи. За жизнь ребенка медики боролись более 40 минут, но, к сожалению, спасти его не удалось, — рассказали в департаменте.

В самой школе корреспондентами 72.RU сказали, что на данный момент руководство школы не может прокомментировать ситуацию.

Почти ровно год назад в Тюмени при аналогичных обстоятельствах умер мужчина. Он во время семейного обеда съел большой кусок мяса и тот застрял в дыхательных путях.

Если вам известно что-то о произошедшем и вы хотите об этом рассказать, то напишите нам в редакцию в группе «ВКонтакте» или на почту, а также можете связаться с нами по телефону 8 922 47-90-081 (Viber и WatsApp).

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем