13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 апр 2019 в 15:59

Зато нагулялись вдоволь! Молодцы! Самостоятельные парни растут!

Гость
22 апр 2019 в 16:11

училки опять в гаджетах зависли

Фото пользователя
22 апр 2019 в 16:17

Молодцы! Я в их возрасте песок ел, а в них есть дух авантюризма!

Маша
22 апр 2019 в 16:26

Во все времена убегали из дет-садов,просто так широко не публиковали.А вообще то виноваты воспитатели,им доверили детей и надо за ними смотреть,а не нравится пускай идут в другую отрасль.

Гость
22 апр 2019 в 16:28

Воспитательницы опять мужиков в интернете смотрели, им некогда

Svetlana
22 апр 2019 в 16:28

Бегуны )) мамам нервы потрепали ))))

22 апр 2019 в 16:40

Побег из Шоушенка

Лена Кашкарова
22 апр 2019 в 17:07

Не может такого быть! За детьми внимательно следят в детсадах. Вот у меня дочь ходит в платный садик. Дорого. Ну и что? Я для этого в Думу областную избиралась. А вы, дураки, все требуете чего-то. Никто вам не должен! Ой все, побежала на семейный форум))

Светлана
22 апр 2019 в 17:26

Больше поражает, что за 4 часа ни один прохожий не обратил внимание на детей, гуляющих по городу без родителей.

Гость
22 апр 2019 в 18:27

Родители когда вы уже будете воспитывать и учить своих детей как вести себя в общественных местах, школах, садиках?! Почему у вас всегда виноваты воспитатели, учителя?! Дети ушли добровольна, сами виноваты! Воспитателю сил и терпения! Родителям мозгов! И перестаньте перекладывать свои родительские обязанности на чужих людей!
Многие за одним не могут уследить, а тут 40!!!

Гость
22 апр 2019 в 18:46

А охрана чем занималась?? Тем более, что в камеру все видно было. Чай пила??
Вечно у вас воспиталки виноваты. Сами за одним усмотреть не можете, только и летают из окон.
Ну, уволятся все, будете воспитывать своих чадушек как надо.

Гость
22 апр 2019 в 18:52

А почему в заборе была дырка?Опять денег не выделили на ремонт?На всякие арт объекты к праздникам и экспертизы лога деньги находят,а на детей денег нет.

Гость
22 апр 2019 в 19:22

Какие непослушные дети(((

Елена
22 апр 2019 в 20:06

Легко судить со стороны. А вы попробуйте проконтролировать толпу детей из 40 человек. Это во первых. А во вторых Больше всего виновата администрация сада. Как можно допустить дыры в заборе. Сейчас конечно виноват воспитатель!!!!!!!

Мама одного из воспитанников этого сада
22 апр 2019 в 20:22

Воспитатель - прекрасный человек и никогда нареканий не было в ее адрес. Ни один воспитатель в этом саду в телефоне не зависает (наблюдала за ними неоднократно со стороны, поэтому уверена в этом). Забору там лет - с основания сада в 19 затертом году, и новая заведующая тоже навряд ли выбьет деньги на его замену. Но самое интересное, папа одного из пацанов позволяет ему перелезать через забор (калитка для слабаков, наверно, да и она часто остается открытой, охране там, видимо, надоедает тыкать на кнопку, чтоб открыть ее родителям, кто без ключа идет) - вот дети и научились. Легко винить воспитателя, но администрация и департаменты наши в первую очередь виноваты в том, что не создали условия для безопасного пребывания детей и качественной работы воспитателей.

Светлана
22 апр 2019 в 22:03

имею 2 высших образования.Как стать депутатом

Янна
23 апр 2019 в 00:47

На Войновке, в садик набирают детей, сразу не предупредили , что в группе 37 ! Детей! 37! Это не нормально! Предсиавьте себя и рядом 37 чел, да где ж там они следить за ними будут?

Из воспоминаний
23 апр 2019 в 09:30

Детьми не занимаются родители. Проверить на воспитание родителей и старших братьев и сестер. Тоже мне Форес Гампы в таком возрасте.

Мария
23 апр 2019 в 09:36

А где в районе Стрелы детский сад №20 ??? Никогда там такого и не было

Ника
23 апр 2019 в 11:39

В нашей группе было 33 ребенка, хорошая воспитательница. И был в нашей группе мальчик, так она практически им одним и занималась т.к. оставить его без внимания нельзя было, он бил постоянно детей, душил их, вобщем покоя от мальчишки не было. Так и водила она его за ручку ради спокойствия наших детей до самого выпуска из сада.