Происшествия На Пермякова столкнулись машины такси. Одного пострадавшего увезли в больницу

На Пермякова столкнулись машины такси. Одного пострадавшего увезли в больницу

На одном из автомобилей была наклеена эмблема «Яндекс.Такси», у второго — шашечки такси

Авария с участием легковушек произошла в полчетвертого дня на Пермякова

В воскресенье, 21 апреля, в Тюмени случилась авария с участием двух автомобилей с опознавательными знаками такси. У одной машины оранжевая шашка, у второй — эмблема «Яндекс.Такси». ДТП произошло около полчетвертого дня на улице Пермякова. В результате столкновения пострадал один человек. Его увезли в больницу.

— Вызов поступил в 15:52, прибытие бригады скорой помощи — в 15:57. Пациент доставлен в ОКБ № 2 в 16:43, — рассказала Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи Тюмени.

Какие конкретно травмы получил пострадавший — пока неизвестно.

Один из водителей, который ехал на иномарке Honda Civic, считает, что аварию спровоцировал водитель машины с логотипом «Яндекс.Такси».

— Водитель «Яндекса» отказывается брать вину. Если есть свидетели или же у кого-то есть видео, свяжитесь со мной в соцсетях, — сказал Вася Пасатижкин.

Кто виноват в данном ДТП — будут выяснять сотрудники ГИБДД, которые сейчас изучают обстоятельства случившегося.

Это не первая авария с пострадавшими за эти выходные. Накануне, 20 апреля, на нерегулируемом перекрестке улиц Салтыкова-Щедрина и 50 лет ВЛКСМ случилось массовое ДТП. По уточнённым данным ГИБДД, тогда за раз столкнулись шесть машин. В результате случившегося пострадали два человека, одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Спустя несколько часов после ДТП в Сети появилось видео момента столкновения Range Rover и Nissan.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем