29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

Подробности массового ДТП на 50 лет ВЛКСМ: водитель Land Rover был трезв и отделался ушибами

Девушка, находившаяся за рулем машины, на которую пришелся основной удар, получила переломы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
20 апр 2019 в 21:03

белая это же Лексус? хорошая машина если сохранила жизнь водителю

222
20 апр 2019 в 22:39

Если вместо расширения дорог пытаться нарисовать больше полос, то так и происходит.

Водитель 40 лет стажа.
20 апр 2019 в 22:41

Может пора привлекать медиков, кто ему выдал справку? Почему должны страдать люди из за него - видители ему стало плохо? Плохо, остановись и вызови скорую.

Гость
20 апр 2019 в 22:47

Всем доброго дня! Господа хорошие! Не делайте поспешных выводов пожалуйста. Водитель Range Rover взрослый адекватный человек. Обстоятельства сложились так что у него произошёл обморок кратковременная потеря сознания. За несколько минут до момента ДТП он высадил свою маленькую дочь недалёко от места аварии. Никогда в своей жизни потребления спиртных напитков небыли, не курит.Профессиональный спортсмен. Очень сожалеем,что всё именно так произошло. Главное чтобы Все были здоровы и внимательны на дорогах.

Фото пользователя
20 апр 2019 в 23:24

Всем доброго дня! Господа хорошие! Не делайте поспешных выводов пожалуйста. Водитель Range Rover взрослый адекватный человек. Обстоятельства сложились так что у него произошёл обморок кратковременная потеря сознания. За несколько минут до момента ДТП он высадил свою маленькую дочь недалёко от места аварии. Никогда в своей жизни потребления спиртных напитков небыли, не курит.Профессиональный спортсмен. Очень сожалеем,что всё именно так произошло. Главное чтобы Все были здоровы и внимательны на дорогах.

гость
20 апр 2019 в 23:26

Чудо, что девушка выжила, при таком ударе!(((Ровесница моей дочери, вся жизнь впереди и такая тяжелая травма!((( Сил ей и близким, благополучного восстановления и веры в лучшее.

Свидетель
21 апр 2019 в 00:10

Водитель RR Velar не мог быть 1968 г.р. Там был молодой парень в красной безрукавке и крассовках. Он на скорости влетел в кашкай молодой девушки.

on/off
21 апр 2019 в 05:56

Этому "хозяину жизни" в Крузаке элементарно денег не хватило на покупку валидола после оплаты налогов и кредитов?!

Пенсионер
21 апр 2019 в 07:27

Это ж с какой скоростью летел этот взрослый адекватный человек что расхлестал так свою машину и машину девченки?Кажется тут не обстоятельства сложились, а человек был под чем то. Ну нельзя даже потеряв сознание такое устроить. А если бы был не кашкай, а другая машина? Трупа два бы было. Сейчас посмотрим как этот адекватный будет помогать девченке вылечиться и другим восстановить свое имущество.

Надежда
21 апр 2019 в 07:45

Девушке здоровья, скорейшего восстановления, ехала куда-то, выходные начались, планы строила и вечером делают операцию ей ((( очень, очень жалко

Гость
21 апр 2019 в 08:08

Регистратора не у кого там не было что ли?

Адольф
21 апр 2019 в 10:12

Он явно на нервах нажал на газ или же наоборот музыка понравилась что топнул на педаль. Контролировать имоции за рулем очень важно. Красивой выздоровления желаем, молитесь родные за неё.

Адольф
21 апр 2019 в 10:13

Выздоравления молодой и красивой, остальным контроль эмоций за рулём!

Гость
21 апр 2019 в 10:43

Все равно откупится и дальше забухиваться будет

Александр
21 апр 2019 в 11:38

Нужно соблюдать скоростной режим, ехал бы медленно не собрал бы столько машин. Так И будет до тех пор пока все гоняют. Теперь пускай восстанавливает все за свой счет. Все уже разучились ездить тихонько, светофора как дикари. Напихали лошадей под капот дуракам, а управлять табуном не научили.

Факт
21 апр 2019 в 11:53

Машина - она умная. Куда направишь, туда она и поедет...

Вася
21 апр 2019 в 12:56

Не судите люди и не обсуждайте, не ваше дело кто, что, когда....

Ферзь
21 апр 2019 в 15:15

Укуренный мажорик 100 пудов.
Родным девушки терпения. И конечно необходимо разобраться с этим персонажем на RR. Чтобы он если и смог потом ездить, но только на авто от государства с ручным переключением скоростей и акселератора.

ПРОХОЖАЯ
21 апр 2019 в 16:15

ГИБДД САМОРАСПАЛАСЬ... ГДЕ ТО В ГОРОДЕ СКРЫВАЕТСЯ ЕЕ НАЧ... СКОРЕЕ ВСЕГО УВИДИМ НА ПРАЗДНИКЕ В КОЛОННЕ УВЕШЕННЫМИ ЗНАЧКАМИ ОТ ПОДБОРОДКА ДО РЕЗИНКИ ТРУСОВ...

Гость
21 апр 2019 в 17:12

Пострадавшие в суде ничего не добьются, только самим решать вопросы

Андрей
21 апр 2019 в 17:32

Похоже доездился.

Андрей
21 апр 2019 в 19:17

Однако жесткая авария. Главное, чтоб виновник ДТП понес справедливое наказание, даже больной не вправе колечить других людей.

013
21 апр 2019 в 20:55

Не зря вас андатрами называют

Гость
21 апр 2019 в 22:09

Удивительно, вот недавно "бедная" северная баба, которая внятно так и не объяснила куда гнала, на скорости переехала шесть человек на перекрестке, так с нее общественное мнение было готово было взять по 20тр. пострадавшим, извинения задним числом и чтобы недолеченные люди, в лечение которых даже пакета с фруктами не внесла, ее простили. А тут еще неизвестно, что было с человеком, а он уже обязан не только здоровье всем восстановить, но и видно заменить страховые компании рассчитываясь с автомобилистами? Какая-то классовая вражда. Если хочется быть защищенным, может самим предпринять шаг, чтобы купить себе машину побезопасней, а не думать, что езда на рендж роувере это только молодежные понты?

Вася
22 апр 2019 в 03:28

Нефиг анаболики жрать

Гость
22 апр 2019 в 10:25

Хозяин Range с номерами 999 думал хозяин жизни и все должны разбегаться перед ним. Ну а если плохо стало или еще какие то проблемы, то надо ездить на автобусе или на такси, не надо колечить людей здоровых. Сейчас конечно он будет проплачивать и отмазываться как депутат на крузаке, как хозяин крепыжа который врезался возле моста влюбленных, в общем как писалось ранее, если есть деньги, то можно делать все что хочешь, убивать, колечить и ездить как хочешь. Н

Жалейка
22 апр 2019 в 12:16

Очень всех потерпевших жаль, на видео четко видно, что два ряда его пропустили и он (не убедившись в безопасности своего маневра) нажал на газ, а в другом направлении двигаются машины и его не видно. Люди еду себе в своем ряду, спокойненько, а тут "потерявший сознание" выскакивает и почему то в другую сторону от дома (его дом то в другой стороне)... Слава Богу один, люди, ну куда вы все спешите... Поживите еще на белом свете... Девушке, которая без вины пострадала, дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления!!!

Марина
22 апр 2019 в 12:46

Сколько жёлчи.., я в шоке от того как люди не зная что произошло судят, вешают ярлыки и оскарбляют человека! Полностью согласна с Девушкой! А вам мною абсолютно не уважаемый го сть хочу сказать, не дай Бог вам оказаться на месте водителя ровера, и вашим детям здоровья!