Происшествия В Зареке женщина на Nissan Primera сбила на переходе 15-летнюю школьницу

В Зареке женщина на Nissan Primera сбила на переходе 15-летнюю школьницу

Врачи диагностировали у пострадавшей перелом ключицы и травму головы

По предварительным данным, тюменка 2003 года рождения переходила дорогу на зеленый

Сегодня утром, 19 апреля, на регулируемом пешеходном переходе в Тюмени сбили школьницу. Дорожно-транспортное происшествие случилось в 7:54 у дома № 25 в проезде Солнечном. По словам очевидцев, за рулем иномарки находилась женщина.

— Водителем автомобиля Nissan Primera сбита девочка 2003 года рождения. По предварительным данным, она переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

С места аварии школьницу увезли на скорой.

— Пострадавшая доставлена в детское хирургическое отделение ОКБ № 2. У нее диагностированы перелом ключицы и травма головы. Состояние оценивается как стабильное, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Сегодня же утром в Зареке произошло еще одно ДТП, в результате которого пострадал ребенок. У дома № 18 по улице Газовиков водитель такси не заметил, что в салон садится еще один пассажир, начал движение и проехал по ноге мальчику 2006 года рождения. Ребенок получил ушиб пальца.

Несколько дней назад в Антипино водитель красных «жигулей» сбил на пешеходном переходе 11-летнего мальчика и уехал с места ДТП.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем